Елена Гандаева

как с утра свежо выглядеть и быть энергичным?

как дело к ночи, часам к 12,так я не могу уснуть, прям энергия переполняет меня. А вот утром "ад и израиль"Лицо в отеках, сил не то что бы работать, дойти до остановки нет. Хожу как зомби. Во второй половине дня "просыпаюсь"

С*
Сергей ********

постараться ложиться в 10) тогда к 12 заснешь, ну и там уже легче)

Ан
Анастасия

Не есть и не пить на ночь, приучить ложиться спать не позднее 22-00. Это теоретически. На деле та же история. Утренний подъем - ежедневная пытка.

Евгения Семенова

утренняя зарядка и прохладный душ

Натали

.. ))) вести здоровый образ жизни : питание, нагрузки, прогулки, ЭМОЦИИ +..тогда и сон, и утро будут в радость. Элементарно!