Шахин Мамедов

как поднять тонус? стать энергичнее? чувствовать что хочешь жить? стать энергичнее чувствовать что хочешь жить?

Aleksey Uljnkin

Не сразу, но такое ощущение приходит, когда начинаешь заниматься спортом. Желательно чтобы это был какой - то спортивный клуб, чтобы там было всё : и тренажёры, и йога, и бассейн и прочее.. . Да хоть просто по утрам\вечерам бегайте, потом дома - душ, приближенный к контрастному.
Ещё - настойка женьшеня или элеутерококка.
Ещё высыпаться надо, гулять на свежем воздухе, питаться не всякой ерундой, а нормальной пищей. Заняться чем - то новым, может быть. Мне помогает чтение.