Alexey

Что вы делаете чтобы чувствовать себя энергичным?

Всем Доброе Утро!!! 🙂

Мария Галова

Доброе утро, девушка-мечта!! ! Для тела - пост, спорт, прогулки! Для души - молитва!

Ирина Алеханова

Общаюсь с интересными людьми. 😉
*к примеру, с теми, кто немножко секут в японском.

Ел
Елена

Аминокислоты пью (спорт пит)

Агнесса Моторина

правильно питание
лечебное голодание
позитивное мышление
отдых
физическая нагрузка
достаточный сон

Дмитрий

Больше отдыхаю.

Ма
Марина

Смотря что подразумевать под энергичностью. . если хорошее настроение и заряд бодрости, то кофе, немного музыки и игра в кошки-мышки со своим котом.. . по всей квартире бегаем каждый день, он за мной, я за ним. . бесконечно.. . а если просто состояние активности нужно, то концентрация на Эпифизе очень помогает, порою слишком сильно. . так что может появится сверхактивность))

Анастасия

Сон, легкая зарядка. А вот чтобы сознание было бодрым нужно быть сообразительным и гибким, потому что разум нас почти постоянно направляет в сторону покоя. Нужно находить занятия, которые будоражат сознание, выкидывают из зоны комфорта.

Olga Sukharenko

ничто так лучше не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк

Анна Макарова

начинаю работать

Ольга Эценгерт

сначала 1-2х минутная зарядка, потом - кофе, крепкий, маленькая чашечка, без сахара с кусочком шоколадки

Юлия Шишотова

свежий воздух кофе и какой-нибудь энергетик

Екатерина

Чаще приходится делать то, чтобы куда-то эту энергию слить ) Как раз для этого есть мое любимое занятие-бокс .)

Андрей Шаламов

Мой бунтарский характер - как батарейка.