Юрий Заугров

Что вы делаете для того, чтобы чувствовать себя бодро, быть энергичным и хорошо соображать?

веду здоровый образ жизни - это не ответ 🙂 конкретней нада _)

Ivan Levashov

Хороший совет - съедать ложку мёда с эспарцетом или перги на завтрак. Сейчас в Коломенском ярмарка мёда проходит - там дадут совет. Сначала результат не чувствуется, а где-то через неделю (если регулярно есть) - внезапно не чувствуешь сонливости с утра, легче просыпаться. Мне реально помогает это.

Ну и, конечно же, отжимаюсь от пола, хожу на турник - сонливость (которая на работе у нас многих поражает) проходит быстро. Тренировки, почаще и побольше.

Дмитрий

качаю пресс, меньше сижу за компьютером и веду здоровый образ жизни)

Алексей Коннов

курю, пью кофе литрами, по вечерам нажираюсь в соплю