Ша
Шальная🇷🇺

Марш в Одессе в поддержку украинского режима.)) А что народу так немного?))🤦‍♀️🖼

–17
Ответы
Nick Moslem

Да трУсы одесситы,во время ВОВ они перевегаои всех предателей и поддерживающих фашистский режим,до освобождения Красной армией!!!

Бенвенуто Челлини

Сумма криптопожертвований в пользу Украины превысила $16 миллионов и продолжает расти.Угумс...это только частные лица🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

Тебе какое дело? Ты украинка? Почему тебя бюджет Гватемалы не интересует?🤔.Ну тоже просто отдельная,суверенная страна🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще это Вы пришли в мой вопрос. Я не звала.)

Бенвенуто Челлини

Вообще то вроде здесь " открытая площадка". У тебя есть ЧС🤷‍♂️.

Ша
Шальная🇷🇺

У Вас тоже есть ЧС.)) У меня к Вам нет претензий, это Вы чем-то недовольны.))

Бенвенуто Челлини

Я?🤣 Да мы вроде вообще были на " ты". Давай не трогать " скользкие" темы и усё будет хорошо.

‍‍‍Тыдыщ

А они все на пляже мешки песком набивают, ежи ставят, к десанту освободителей готовятся

Огненный Муравьед

Девушк, на войне врут все. Особенно поддерживаемой интернетом.

Юрий Хххх

Кого смогли собрать...или привезти из другой области....

Олег Драг

Отбились от основной группы 🤷‍♂️🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Точно)

Игорь

Остальные марш заграницей проводят.

Ша
Шальная🇷🇺

В Израиле наверное.

Игорь

После выступления зе, уже там никого не ждут.

Юрий Лагун

Остальных уже ку-ку...

Евгений Лурье

источник надёжен?

Ша
Шальная🇷🇺

Вполне.