Куклукс Кланов. Н В П!!!

Путов подписал ЗАКОН о включении сахалинских городов Углегорска и Корсакова в состав Владивостока!!! Как Вам такие чудесные выкрутасы? 🙃

Ответы
Марина Загоруйко

Честно? Не думала над этим. Поэтому и мнения своего не имею по вопросу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Над этим ещё надо и думать?!

Марина Загоруйко

Думать вообще полезно. Я же не знаю причин такого решения, мнения жителей городов, логистику процессов. Как же я могу не думая ответить на Ваш вопрос? Может это не выкрутасы, а обоснованное решение?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если Вы не представляете даже, где Ввк и где Сахалин, загляните хоть раз в карту.

Марина Загоруйко

Представьте себе, что где находится Владик я знаю. Просто города Углегорск и Корсаков мне совершенно неизвестны (не хочу обидеть жителей этих городов). Кроме того, мои жизненные интересы далеки от географии и смотреть на карту, чтобы ответить на Ваш вопрос я просто не буду. Удачи Вам.

Татьяна Г.

Уж лучше пусть присоединят Владивосток к Москве.😄

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Что бы ответить -надо разбираться в политике

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что здесь разбираться? Чудят твари.

Альфия Фаритовна Нигматуллина

может вы и правы--но я не Россиянка и кто такой Путов не знаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Президент наш.

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Если он оторвал кусок от своей страны и отдал другим--за этим большие деньги или сделки--но это не ушло за пределы России--значить решали в Москве и Путов мог только подчиниться--ему самому решать никогда не дали бы..Это Россия решает свои проблемы исходя из каких то внутренних интересов..

На
Наталья

Незнаю я такие не слышала)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳
Точно с луны свалилась!

Cакурова Людмила

Честно? Я далека от этого

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зря. Плыть по ветру в проруби не завидное дело.

Ирина Тулякова

это что- прикол?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если бы!!!