Чанга Чунга Чунгович

Как зарегистрироваться в Телеграме без смартфона? Наверное, это невозможно.
Вы доверяете этому мессенджеру? Если доверяете, то на чём основано Ваше доверие?
Не кажется ли подозрительным обязательное наличие смартфона для регистрации в Телеграм?

–2
Ответы
Оксана

доверяю,не кажется,кстати Инстаграмм тоже только на смартфоне.

Лариса

да мне все равно,я не агент 007,пусть слушают,я им еще и спеть могу💃

Оксана

сам спросил,а еще и нам собирается доказывать...ты же даже еще не зарегался в Телеге

Лариса

я в телеге больше года,так что пусть сам выбирает

Чанга Чунга Чунгович

Оксана, я не говорил, что я не зарегистрирован там. И доказывать не собираюсь. Именно это и сказал. Почему Вы говорите неправду?

Оксана

я в Телеге уже 4 года и там трафика больше .