Бродяга

Я понял однажды ,что человек был со мной не потому что хотел быть со мной ,просто хотелось быть там где я и вышло так ,что я всего лишь приложение к обстановке .Всем бы рядом людей ,которым интересны именно вы ,как человек ?

Ответы
Лея

Да, именно, как человек, а не мебель интерьера

Бродяга

Чаще людей интересует перспектива ,а не сам человек

Лея

Если гнаться за банкнотами, то можно и когда нибудь обанкротиться..и что потом? Если не было любви .

Бродяга

Нет,не обязательно деньги .Например человек живёт там ,где теле наиболее кажется перспективно ,для чего-то ,а тут вроде и человек появился ,любви нет ,но цель важнее

Лея

Я привела просто пример. Согласна необязательно

Бродяга

Я понял