Фл
Флюра

Во времена ига угнали враги у одной женщины сына,мужа и брата.Пошла она в Орду мужиков своих вызволять.Пришла хану и просит вернуть ей родных.Хан ответил:"Выбирай одного из них!"Женщина подумала и выбрала.Хан был настолько удилён её мудростью,что отпустил всех троих.Кого выбрала женщина?И почему?

Ответы
Струков Василий

Наверно брата, 1 вариант обоснования - нельзя разлучать отца и сына даже в тяжелой ситуации, 2 вариант (не очень но имеет право на существование) сын и муж пиобретаемое в процессе жизни а брат дан богом и родителями

Фл
Флюра

Верно.2 вариант.Брата больше не будет!

Струков Василий

Хорошо что отпустил троих

Город Солнце.(Иззат)

Брата так как она могла выходит опять за муж и родить еще сыновей. так как родители её умерли и она уже не найдет себе близкого человека

Фл
Флюра

Суть ясна.Ответ верный .

Город Солнце.(Иззат)

Брата так как она могла выходит опять за муж и родить еще сыновей. так как родители её умерли и она уже не найдет себе близкого человека

Город Солнце.(Иззат)

Брата так как она могла выходит опять за муж и родить еще сыновей. так как родители её умерли и она уже не найдет себе близкого человека

Чайка Наталья

брата потому что муж еще может быть др. сын тоже а брат то может был единственный.вообще рассуждать долго но я бы выбрала сына

Фл
Флюра

Верно..Но она была мудрой.И получила всех..

Валери Бур

какое иго -владимир солнышко в своём уделе христианство насадил чтоб править незаконорожденным приёмышем-вот и мучаемся...

Вл
Владимир

Она выбрала брата. Потому что она сможет вновь выйти замуж и родить сына. А вот брата у нее больше не будет

Фл
Флюра

Верно.

Вл
Владимир

это вроде из какого-то рассказа?

Фл
Флюра

Есть легенда такая.

Фл
Флюра

Брата выбрала.Она решила,что замуж ещё выйдт,и сына родить сможет..А вот брата у неё никогда уже не будет!

Константин Сухотин

предполагаю, выбрала брата, при этом рассудив, сыну и мужу будет, вдвоем, легче переносить тяготы неволи

Константин Сухотин

По жизни есть разница, вы бы также поступили, для меня всетаки приемлем первый вариант

Фл
Флюра

Да я бы и в Орду не пошла..Я-трусиха.И сына у меня нет..Есть внук-я бы его выбрала в первую очередь.

Константин Сухотин

вы хитрите, как бы вы поступили в выше приведенной ситуации

Фл
Флюра

Не знаю я.Сына -то нет.Я не знаю какие чувства к сыну бывают..

Константин Сухотин

Понятно

Амина Ахметова

наверно брата. Мужа можно найти и другого, сына родить, а вот брата родную кровиночку никто бы не вернул.

Фл
Флюра

да.

Амина Ахметова

ураааааа!!!!

Rinat М.

Выбрала своего мужа, с ним она нарожает ещё сыновей и отомстят они тогда за всех родственников!

Фл
Флюра

Нет .Не верно..

Rinat М.

ну значит она выбрала самого хана

Фл
Флюра

Нет.Брата она выбрала.

Марина Васильева

Я могу выйти замуж и родить сына, а брата у меня уже не будет ни когда и женщина выбрала брата

Фл
Флюра

Верно.

Татьяна Лагодин

Известная легенда - брата. Мужа она еще может себе найти и родить детей, а брата - нет

Фл
Флюра

вЕРНО.

Наташа Поль

выбрала хана??? зачем она вообще притащилась туда, это была очень страшная женщина?

Фл
Флюра

Нет.Хан изначально не предлагался.Зачем он ей?Из своих выбирать надо было..

Наташа Поль

тогда угоняли женщин просто. ну сдаюсь тогда

Фл
Флюра

Брата она выбрала.

Наташа Поль

мудрость

Екатерина Гайкова

брата. сына может родить, мужа другого найти. а брата ей никто не вернет

Фл
Флюра

Да

Евгений Стариков

Напрашивается, что это брат, ибо выбор и правда покажется странным...

Фл
Флюра

Странным конечно,но мудрым..Она действительно брата выбрала.И спасла таким выбором всех.

Марина Павлова

Может быть, мужа? С мужем-то она еще может родить не одного сына.

Фл
Флюра

нет.брата она выбрала..

Марина Павлова

По мне так любое решение удивительное, если не сына она выбрала.

Фл
Флюра

Так её решение было мудрым..В результате всех спасла..

Нина Людке

и кого же,научите неразумную....мало ли в жизни пригодится)))

Фл
Флюра

Она брата выбрала.Как Вы думаете-почему?

Нина Людке

странно...а почему?

Фл
Флюра

Дама рассуждала так:Замуж я ещё смогу выйти,сына родить-тоже.А вот брата у меня никогда уже не будет..Вот!))

Нина Людке

но....храни нас судьба от такого рода выбора

Фл
Флюра

Да уж..Не приведи Бог.

Валиев Фарид

брата...потому что сына она еще родит, а мужа нового найдет

Фл
Флюра

Верно.

Валиев Фарид

ага

Мухамеджан Юсупов

Брата ! Замуж она ещё выйдет и родит сына .Брата не родит!