Mарина

В свое время Людмила Ивановна увлекалась йогой,медитацией и самогипнозом...И наконец пришла к выводу,что коньяк ничуть не хуже!!!))😁😁

Ответы
Сергей Пастухов

У тестя много сахару в анализе. Доктор сказал что есть специальная водка, вообще без сахара.
Тесть коньяк пить сразу бросил.

Владислав

Ага, ноги в шерстяные носочки, пледом прикрылась, коньячку тяпнула и потягушеньки... Пока не потянет к нему😌😘

Алексей Пимяков

и я такого мнения но правительство точнее государство меня лишило всего даже сегодня пивка не смог взять

Мирослав Бороздин

наконец то она нам поведала (Людмила Ивановна)....как только протрезвела и подумала...и сравнила....

Владимир Жиров

В Этом есть здравый смысл, когда йога, медитация и самогипноз за плечами.

Са
Саша

Абсолютна с ней согласна... правда побочка бывает, но это мы переживём.

Огненный Муравьед

Если бы перешла на чистый спирт, то нирваны уже б достигла...

Mарина

🤣

Де
Дерсу

Надо было с конька и начинать уж, нечего было париться...

Поручик Ржевский

водка+пиво тоже может неплохо заменить😂🤣😛

Виталий Лебедев

А кто Людмила Ивановна , адресок не скинете ?😁😁😂

Mарина

Ишь какой!!!!

Виталий Лебедев

Ну дык поближе хотелось бы познакомится

Mарина

Ближе не получится,далеко!!!

Виталий Лебедев

А ты Людмила Ивановна ? У меня подруга была в юнности с таким именем отчеством , в армию забрали через месяц вышла в замуж по быстрому невтерпёж видимо было

Мужчина

🖼

Воронин Юрий

ничуть не хуже!!!))

Анатолий Шестаков

За то нашла чем себя занять все это время

Руслан Оздоев

а ведь я ей говорил:выпей и все пройдет!))

Анатолий

Интересно, к коньяку её гуру приучил?

Александр Емельянов - Женат

....как я её - понимаю..... сам - такой....

Mарина

😄👍

Та
Татьяна

последнее самое применительное

Сергій

Это она ещё первая не пробовала!)))))

Александр Пономарев

Истина в вине - древняя мудрость!

Александр Шебалин .

Да,коньяк он и в Африке коньяк.

Андрей Евдокимов

А хороший коньяк даже лучше..