Бо

Есть ли у вас табу на интимную жизнь?

–1
Ответы
Елена Гебель

А зачем? Ещё никто не отменял искушение и наслаждение только с постоянным партнёром.

Бо

хорошо

St

Насколько я знаю, только Вассерман этим отличился), и то теперь жалеет.

Бо

🤭 не в курсе 😁 но он чудной если честно ) даже на вид )

St

Потому и чудной на вид, что эпатаж это дело такое... чем-то приходится жертвовать)

Бо

не ну эпатаж эпатажну рознь 🤭 у него чё то перебор 😁

St

Рознь...А для чего нужен эпатаж по Вашему?

Бо

ну может быть звёздам ) они это любят )

St

Для того, чтобы стать заметным, выделиться на фоне других. Поэтому Вассерман так себя и подает. Убери жилетку с карманами, сбрей бороду, не говори про свою "девственность", и все, тебя мало кто будет узнавать и вспомнить не смогут. 🤷‍♀️

Бо

😎

Ту
Туся

Прочла коменты.. Хоспади, как оказывается мы скучно живём..😁🤭

Бо

и не говори 🤭

Ту
Туся

Хоть кто то жжёт..!🤭

Бо

да ... есть такое ... чутка )

Ту
Туся

☕😉

Бо

🍫

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но на некоторые интим течения(темы) да... пока что да😉

Натали Малышка

Табу простое : про интимную жизнь - только инкогнито.

Бо

👍

Всего Хорошего!

Нуу.. у всех есть наверное🤔 людей без тормозов нет

Бо

правильно 🙂 у всех есть тормоза 🤭

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, не всю. Только на отдельные вещи.

Лариса Славина

с какой целью интересуетесь?)))))))))))

Бо

С корыстной можно ?)))

Лариса Славина

конечно можно

Бо

😁

Бо

🖼

Михаил Румянцев

Тебе зачем про МОЮ интимную жизнь?

Бо

можете не рассказывать 😁утюгом пытать не буду 😁

Михаил Румянцев

И не собирался. А утюг себе засунь - знаешь куда.

Валерий

Где то было, но потерял я её

Красное Солнышко

Ну.. На некоторые моменты!

Бо

у всех они есть )

Смена Мерности

Не обсуждать ее с другими

:T
:Thinking:

🤔 есть отдельные темы )))

Бо

да ладно те 😁 не эхай 😉 всё нормик

:T
:Thinking:

Ну это писец ... У меня ща 1 выходной в месяц и отпуска не было 3 года как работаю на этой работе... У меня в этот выходной одно желание - не отрываться от кровати )) а в 20 была такая же з.п только 4 дня работаю 2 отдыхаю ... Это был треш )) весёлый треш ) ну так уже не потяну и не хочу ... Ну блин ... Где мои 20 🥺

Бо

там же братан //// там же /// не будь тряпкой / не расскисай

:T
:Thinking:

Та я самый позитивный человек на планете )) просто спрашка как личный психолог от которых морожусь )) даже если простят дале за бесплатно изучить такого экземпляра)) тряпкой бывал , больше не хочу и не буду ) с 22 до 24 с мадам на два года старше ... Которая разрешила мою карьеру и утащила к конкурентам где я всего да жалкие деньги все слил ... И предателем больше не буду ... Додумались блять в 22 года доверить отбирать персонал доверенному лицу на фирме , который фаном нойза МС был после концерта Батла в городе где больше почитателей будет в Аква парке на нойз мс или в клубе хорошо , рядом на Витю ака 47 ) я на нойза тогда пошел ... А девочка которую выбрал в помощницы - низуя на работе не делала с хорошей з.п , кроме как отрабатывать у меня ее ... И потом уговорить уйти к конкурентам... Писец я тогда таким чмом себя ощутил , больше не хочу ...

Бо

братан / я помню эту тему / ты рассказывал уже )

Димка

А чё те нада? 🖼

Юл
Юлия

Зачем же отказываться?

Бо

ну у всех есть что то через что не переступают

Лисий Хвостик

Нет, всё включено...

Ирина

Естественно есть

Бо

хорошо

Ирина

👍

Марфа Васильевна Я

Без комментариев

Бо

хорошо

Tata Togoshvili

В каком смысле?

Бо

ну не знаю 😆 но были

Tata Togoshvili

Господи вес мир сошел с ума🤣

Бо

во во 😆 ещё и мне сказали что я бо бо 😆

Tata Togoshvili

Ну да у тебя на ав так написана😁

Бо

https://ru.wiktionary.org/wiki/бо зачитался прям 🤭 что таое Бо )

Валерий Воронов

Ничего лишнего

Бо

ок