Светлана Ахмедова

Если между людьми встают обстоятельства, препятствующие их встречи, то это можно расценить, как знак, что может и не надо этого делать…?

Ответы
Наталья Демешина

Есть понятие "нет дороги"...нужно идти на встречу, выходишь и что-то забыл, возвращаешься, автобус долго не приходит, долго стоит на светофорах...нужно возвращаться, дороги нет...а иногда и автобус приходит сразу и всё хорошо...это путь открыт!Как то так...недавно пыталась лечить зубы...не было номерков и всё равно я добилась пошла к этому врачу...в итоге 4 пломбы выпали быстро и я очень не довольна этим врачом...А мне же подсказывали...не ходи!

Светлана Ахмедова

Да...у меня тоже такие знаки были

Александр

Мало ли что, нельзя. Если очень хочется, то можно! А знаки да, бывает такое. Но вот какая штука - человек обращает внимание только на те знаки, которые ему нужны. Отсюда мораль - если двое хотят увидеться, препятствий только два, болезнь и смерть. Остальное просто не очень хочется.

Светлана Костина

Нет не помню.Даже не помню видела ли я этот фильм вообще,мальчик.

Александр

😛" Он перед тем, как пузо себе взрезать без наркоза, сказал - "Я буду искать тебя в тысячах миров и тысячах жизней" . Упёртый, пофиг мороз.

Светлана Костина

А кого он собрался искать без кишок то?

Александр

Любимую свою, японку косоглазенькую, дочку правителя. Сам-то он второсортный, ноги прямые и глаза круглые и вообще в лесу жил с демонами. Посмотри, красивый фильм.

Светлана Костина

Киану очень нравится,а косоглазые,которых он среди планет будет с распущенными кишками ....ну их на фиг.

Юрий Стратичук

Обстоятельства бывают разные. Непреодолимые и преодолимые. Каждый сам оценивает свои силы. Возможно нужно какое-то время, чтобы непреодолимые перестали быть таковыми. Знаки это последнее о чём стоит думать двум любящим людям.

Таяна

Обстоятельства зависят от самих людей. Надо - встретятся, приедут, прилетят в любое время суток и погоду. Нет - будут бездействовать.

Светлана Ахмедова

Так и есть

Ярославна Андреева

я бы так расценила, но это зависит от того кто вам помагает свет и тьма, а это зависит от на сколько у вас много света или тьмы

Светлана Ахмедова

Света много......а тьма помогает ей

Ярославна Андреева

ей кому?

Светлана Ахмедова

свету....поэтому он не яркий

Ярославна Андреева

хорошо

Сергей Белов

Какие "обстоятельства"? Трамвай не пришёл? Или жена не вовремя из командировки вернулась?

Светлана Ахмедова

Просто встреча.....вот Вы сюда пришли.....на сайт........может это знак

Сергей Белов

Конечно, знак!

Дмитрий

Ненадо так расценивать. Это проверка действительно вы хотите встречатся

Иван ******

Конечно. Кошка 🐈 наверное дорогу перешла. Просто нет желания

Сергей Хвостенков

"Обстоятельства"- это оправдание собственного бездействия.

Павел Лелеков

А как можно узнать нужно это или нет, если не попробовав?

Светлана Ахмедова

Например, Вы сегодня не встретились с кем-то............значит. это так надо было

Павел Лелеков

Если мне надо было бы, то я бы встретился, а если мне не надо было, а больше его интерес, то это его интерес найти со мной встречу...

Светлана Ахмедова

А я вижу....что возникают препятствия.........а потом выясняется, что хорошо, что не встретились

Павел Лелеков

Тоже вариант...

Пу
Путник

Можно и по другому расценить. Проверка на трудность

Светлана Ахмедова

Может и так

Michael Boyko

Это озночает что вы прокляты господь богом!

Светлана Ахмедова

С чего такие выводы?

Michael Boyko

Так и есть

Людмила Бондаренко

Да.своего рода..проверка выдержки)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это просто ваши тараканы в голове

Епифания

Расценить можно всё, что угодно

Тимербулатов Рамис

А Юля Ахмедова вам не сестра🙂

Вера Гудкова

Наверное, не надо встречаться.

Светлана Ахмедова

Наверное

Ласковая Осень

Смотря какие обстоятельства

Сергій

Или как проверка их чувств

Кто-То

нуууу. есть в этом что-то