Led🧊

В чем повезло мужчинам в отличие от женщин...и наоборот?)☯️

Ответы
Сергей Из Сибири

Как хорошо быть мужиком,
Пить чай иль кофе с молоком.
Не надо ноги брить станком,
Так, завязавшись узелком.
Не надо рано нам вставать,
Чтоб волосинки выдирать,
Потом ладошкой проверять.
Да и от боли, чтоб страдать.
Как хорошо быть мужиком,
Не надо убирать ведь дом.
Тебе не надо - окна мыть,
Ведь проще взять их и открыть.
Детей не надо нам рожать,
Кто станет против возражать
Плевать мужчинам на вопрос:
О ломких... кончиках волос,
На очередь-то... в туалет...
У мужиков представьте нет.
Не надо дергать, все же, бровь,
Пусть не течет там даже кровь.
Под глазки ставить... нам синяк,
Мы не поймем... это никак...
Не нужно удлинять ресниц,
Вставлять в прическу так же спиц.
Носить колготки... под трусы...
И по утрам - смотреть весы.
Как хорошо всю жизнь уметь,
С рюмашек двух-то, не пьянеть.
Мозги потом не выносить,
Как хорошо мужчиной быть.
После шести ты можешь есть,
Пусть в свитер, всё-таки, не влезть,
Висят бока, а с брюк живот,
Зато не надо - красить рот...
Не надо красить волоса,
Да, собираться два часа,
На полмешка вещей глядеть,
Туда, где нечего надеть....
На трассе, коль припрет нужда,
То это... так же, не беда...
Ты можешь стать у колеса,
Да, так стоять, хоть, полчаса.
Ох! Мужиком быть просто класс,
Как мало "мужиков" сейчас средь нас.
Златое время... особый шик,
Если ты: мужик, мужик, мужик.

Led🧊

Хоть иди пол меняй😁👍

Сергей Из Сибири

Ну я + мужчин обозначил ... 😉

Led🧊

А женщин?)одни минусы?))

Та
Татьяна

Так сказать не корректно, но тем не менее. Мужчинам повезло - в том, что они управляют обществом, женщинам - в том, что они управляют мужчинами. Мужчинам - в том, что им незнакомы муки рождения детей, женщинам - в том, что именно им Природа дала такую ответственную роль, значит они точно справятся. Ну и т.д. Можно продолжать бесконечно.

Жорик В Тумане

Мужики на много меньше создают себе проблем, они более спокойны, меньше нервозности и нет критических дней, не надо кучу денег тратить на разные крема, шампуни и колготки, могут годами ходить в одной и той же одежде. А женщиной хорошо быть в том, что например захотела борщ - пошла и сварила. )

Led🧊

👍👍👍👍👍

Vladimir Afanasiev

Анекдот из далёкого 1972-го.
"Что могут свободно сделать двое мужчин и две женщины ?"
"Что могут свободно сделать двое мужчин и с трудом сделают две женщины?"
"Что с трудом сделают десять мужчин и никогда не смогут сделать десять женщин?"

Анна Матвеева

У мужчин физическая сила и рациональное мышление. У женщин - творческое начало и чувство материнства. Только все вместе и сообща - целостность и порядок дают. Врозь - все несчастны.

Ма
Максим

Ну значек инь янь наверное о том и говорит что везде свои плюсы и минусы, но по не писанному закону физическая составляющая должна быть на мужчине ну и тд смысл я думаю понятен😉

Андрей Литвинов

Нам - сила от природы, которая дает власть по сей день, также психологически устойчивую психику, позволяющую принимать решения не обращая внимание на эмоции.
Вам - 🤷‍♂️

Led🧊

Нам...не в курсе?)

Андрей Литвинов

Неа)
Если просто говорить о качествах, то мооожно выделить пару моментов))
Но если брать общие особенности, то мне в голову ничего не приходит

Led🧊

И так сойдет))

Леонид Бойко

Женщины прекрасны как Афродиты и их готовы восхловлять и оберегать мужчины и добиваться как неприступную крепость! А мужчины они просто сильные и усе

Led🧊

Ничего в мире не поменялось?))

Леонид Бойко

Почему же) в нынешнее время мужчины, если можно так сказать, стали более женственные, а женщины наоборот мужественен

Led🧊

Вот вот)

Koteikо

Банально-бытовое (без подкатов и подколов)! Мы можем пописАть когда захотим и где захотим, а не терперь, например на траасе до кафешки или питстопа. 😁

Koteikо

А у меня просто серый квадратик показывает 😔. Ну очень приятно, что не ошибся!

Led🧊

Ч/б дисплей?

Koteikо

🖼

Led🧊

Это всегда так было?)

Koteikо

Ага

Склифосовский

Согласно закона Рита мужчины могут иметь множественные половые Контакты, женщина же не нет!!! Женщина хранительница одного…генотипа!!! В идеале)))

Led🧊

Да уж))

Склифосовский

Ну в этом и прелесть наверное))))

Led🧊

Успокаивает?)

Склифосовский

Нет))) привык к сегодняшнему миру))) но это не значит что смирился)))

Led🧊

А куда деваться)

Склифосовский

Мне пока некуда))) ну а миру куда угодно)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Повезло мужчинам в том... что есть вы у нас Девчата... наслаждаться вами можем... красотой вашей Любовью.. пить дыханье ваше... вы сокровище наше\

Led🧊

А нам в чем?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вам что Мы у вас есть... )) можно нас дурить и бесить и женственными есть для кого быть))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

апять малчити??? дразните Царя чшоб валнавалси за зря))

Eduard Mielke

Тема щепетильная, даже не хочу вникать , думаю это и есть повод для некоторых людей при смене пола. Конечно можно и шутками отделаться. 😉

Led🧊

Мужчине не повезло слушать бабское нытье)

Eduard Mielke

Эт точно. 👌😴 Голова дымит. Хотя есть такие мужчины, хуже женщины. При открытии рта, хочется сразу захлопнуть дверцу.

Led🧊

Несколько раз))

Eduard Mielke

Как у жигулей, пока не ударишь, не закроется. 😁

Led🧊

Ну да..местного производства)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Везение рассматривается через призму мужчины и женщины соответственно, поэтому противоположный пол может не согласиться с оценкой.

Забава Накатична

Не шали!)) Паругаю😁😁😁

Забава Накатична

Вспомнила ролик из Ютуба: "Ломай меня медленно...🤣🤣🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рожать не надо, не повезло - требуют намного больше чем человек может выдержать, к тому же армия рабство 21 века, повинность для мужчин

Led🧊

А женщинам в чем повезло?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В армию идти не надо, в России именно, спроса меньше (-они же слабый пол и тд!), девочек не бьют, только мужья могут по пьяни, ахахах, ну это если не повезло выйти замуж за нормального

Илья

ну мужчинам рожать не надо. Хотя в 21 веке большинство девушек не рожает.
Но с другой стороны минус есть, обеспечивать надо девушку.

Led🧊

Некоторых "мужчин"...женщины обеспечивают)

Илья

хотя в нашем 21 веке женщины не лучше.

Led🧊

Все хороши)

Владимир Ефимов

Никому не везёт. Все выполняют свои функциональные предназначения, но по-разному и потому по-разному счастливы (или нет).

Игорь Бухтияров

Мужчинам повезло в том, что они родились мужчинами, а женщинам в том, что они родились женщинами! Банально? Возможно!

Led🧊

И так сойдет)

Слава Касьянов

Наверное потому, что они альтруисты и всегда ищут что то новое, а женщины, всегда в комплексе, ищут то, не знамо что.

Led🧊

Прям наказание какое-то))

Дмитрий

Писать стоя это повезло, а то что грудь у вас всегда при себе и её можно мацать в любой момент не повезло наверное

Эл
Элексей

ха женщинам повезло кого хочу того подпущу . а мужики бегают ищут изворачиваются врут про себя лишь бы приняли

Led🧊

Бывает и наоборот)

Эл
Элексей

ну это их право .