Сергей Катанцев-Черкесский

как обмануть холтер, чтобы показал плохой результат??? нужно, чтобы ритм сердца был быстрым...

Al
Alеnka

Обманывать холтеровское мониторирование -, это значит обманывать себя. Этого не надо бояться. Ваш врач должен решить, что делать в этой ситуации. На сегодняшний день все состояния можно компенсировать лекарственными препаратами. Ваш ритм в норме должен быть около 80. 125 - это слишком, как после хорошей нагрузки. Сердце работает с перегрузкой. Надо его разгружать. Существуют препараты, которые урежают сердечную деятельность, но это решает только врач.

Omar Roshaan

С 5 до 6 утра выкури пачку сигарет, выпей литр крепкого кофе и побегай по лестнице вверх-вниз.