Алексей Петруненко

неровный ритм, сердце, задыхаюсь

Я лежу с ноутом по полдня, иногда резко встаю, бегу за чаем или ещё куда-нибудь и обратно. Сердце при этом начинает неровно биться, так что задыхаюсь. Раньше такого не было. Теперь даже, когда я делаю растяжку и фиксирую тело, мышцы напрягаются, растягиваются, и тоже начинает сердце биться неровно, задыхаюсь и приходится принять начальное положение. Примерно как при панической атаке что ли.

Сергей Литвиненко

Сходите к врачу, проверьте состояние сердца и нервной системы.

Нина

Что вы все спрашиваете здесь. К врачу. Аретмия или еще что.

Алёнка

Надо к кардиологу.. Пусть посмотрит на УЗИ сердца..., снимет кардиограмму..

Ру
Руслан

Японские аппараты для измерения давления показывают аритмию, если она есть. Да и китайские тоже.

Алексей Беляев

Вопрос в чем?