Марина Старчик

Бросил курить и Нарушился ритм сердца

Бросил курить и Нарушился ритм сердца врачи говорят что это нормально что когда человек бросать курить это нормальное явление но у меня ещё покалывание в районе груди и между рёбрами что это может быть и иногда учащённое сердце биение с одышкой мне 21 год а умирать рановато 😞 да и к тому же есть подозрение что это аритмия или стенокардия на нервной почве в общем ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ НУ И ПРОСТА ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ В БОРЬБЕ С ДАННЫМ НЕДУГОМ

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ ВЫСТАВИЛ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ТАК КАК ПИШУ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

ДА И БЫСТРЕЕ ПОМЕРЕТЬ 🙂

я вапще курить бросил уже месяц не курю пока себя чюствую хуёва ну и + за плечами стаж курения гдето 13 лет 🙂

Ел
Елена

Курить нехрен! Не умрешь, не ссы.

Галчонок Горященко

не надо бросать бросать курить