Евгений Топунов

Сбился ритм сердца, всю ночь не спал

Днем - все нормально, или не замечаю.
Ночью дыхание постоянно меняется, сердце бьется то быстрее то медленнее. Что делать? Из-за этого не сплю практически вторую ночь.

и да, 3 месяца я живу в режиме стресса!!!!

Карен Погосян

корвалол и к врачам, на кардиограмму
не запускайте процесс
не рискуйте

потерять здоровье нетрудно - вот вернуть... .

и читайте это
Все, что мне нужно знать в любой момент, доступно мне.
Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума
Хозяин своих мыслей - именно я. Я отказываюсь от борьбы и действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость.
Все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом. Я отбрасываю все ограничения. Все возможно!

Повторяйте это, как Отче наш и приводите в порядок нервы.
Купите набор трав с пустырником.

Nadezhda Fedorovich

аритмия это называется... есть лекарства от аритмии.... врач должен прописать... сразу помогает... и пить успокаивающее, так как это на нервной почве..