Св
Светлана

может ли повлиять на ритм сердца мобильный телефон?

Елена Громыко

Если только у тебя стимулятор вшит....

Юрий Арчаков

нет, если в седце не установлено электронных приборов

Галина

если у меня телефон в левом кармане рубашки, то болит сердце. А некоторым пофигу.
Разная зависимость от эл маг излучения.

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации

Татьяна Звозскова

В нагрудном кармане где сердце не носи, излучение. Тут две недели потаскал телефон в нагрудном кармашке какие то неприятные ощущения стали в области сердца. Есть еще брючные карманы, но тогда импотентом можно стать. Хрен знает что делать. Придется носить в сумке наверное или вообще не брать, что не вариант.

Василий

Ну например доказано что ритм сердца может подстраиваться под любимую музыку когда ее слушаешь, а она у меня в телефоне и на компе, так что в таком ракурсе может)

Лёха Козлов

Мобильный действует на сердечные ритмы! Сейчас Вы, ребята, не знаете! Вам этого никогда не расскажут! Мобильным, в день, надо пользоваться не более 30- 50 минут! А у кого сердечко "пошаливает"-ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ !!!Я не шучу !!!