С Моторчиком

Нарушение ритма сердца

появилась тахикардия пока не знаю причины часто волновался в последнее время стало болеть сердце и биться часто приступами чувство страха и помутнение сознания приступы примерно раз в день по 1-5 минут в среднем удары около 200 потом проходят, занимаясь спортом моментально начинается колотиться сердце невозможно продолжать физ нагрузки сушит во рту все как в тумане становится страшно.. . неужели придется забросить спорт? (

Ве
Вера

проверьте почки и надпочечники, также давление диафрагмы на сердце, давление кишок на диафрагму и расслабляйте мышцы. обязательно проверьте поджелудочную. вообще стоит прекратить на время спорт до выздоровления. пройдёте обследование. подлечитесь, отдохнёте и снова начнете заниматься. обследоваться лучше в Предтече, в москве, там классная аппаратура и лучшие специалисты собрались. правда дороговато. но спросить стоит, может на отдельные анализы попадёте.

Ок
Оксана

Спорт бросать не надо, а вот наладить спокойную размереную жизнь- желательно.. . Это не физ. перегрузок, а от нервов...