Людмила Озерова

ищу тех кто может встать на мостик

Ответы
Олег Медведев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
И утром, расставаясь, обернуться
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей!
КАКОЙ МОСТИК! НА ШПАГАТ БОЮСЬ СЕСТЬ С УТРА

Олег Медведев

хулиганишь

Олег Медведев

остановимся?

Олег Медведев

если нравишься, то почему противоречивая!

Alex S

на мостик - таких полно. Я наверное не могу. Но вот систему видеонаблюдения сделать смогу. Систему резервного копирования замутить. Схемку спаять. Базу спроектировать и настроить. Это мало кто может)))

Alex S

)))

Людмила Озерова

ну.. пойдешь ко мне?- выделю диван в зале.. перед телевизором

Alex S

не люблю диван. И телек не смотрю.

Людмила Озерова

ооо ну... тогда мне нечего тебе предложить

Alex S

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

18 лет не был в Питере. Однажды плюну на всё, и съезжу на день. Встану на Аничков мостик... Любимое место в Питере...

Людмила Озерова

ну... информация от таких же как я- приятели, сослуживцы и все это больше похоже на сплетни.. , но например есть документальный фильм.. про клады Курска

Снежана

отлично! И здорово, что Вы этим интересуетесь!

Надежда Волкова

.... а можно я о своём городе тоже???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Курске был только проездом. Самое главное, что прочитал о Курске - в рассказе Драгунского "Запах неба и махорочки": "- А у Вас где сын? - В Курским. - Надо говорить - в Курске... - Садовая твоя голова... война меня в школу не пустила..." В Курске также жила моя славная сотрудница, потом, увы, развелась, и вернулась в Симферополь. Мимо моей станции ежечасно проходят поезда на Курск и мимо Кусрка...

Надежда Волкова

любимый город... так не много лет имеешь право быть на карте МИра.... но для меня дороже места нет - ты значимей Нью-Йорка и Каира... Что мне МОсква, Берлин или Париж?!! Они известны - в этом нет сомнений... но мне дороже всех на свете крыш - родные крыши, голуби и тени....

Мистер-Х Мистер-Х

Пол дня на мосту стою,блииин, опять обманули думаю, зачем я на мост зашел,увы никто не пришел 😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Мечтать не вредно,но иногда полезно😄

Людмила Озерова

короче... х..

Мистер-Х Мистер-Х

Возьми свои слова обратно, без х.. тебе никогда не будет приятно😂

Людмила Озерова

беру... без х не могу

Мистер-Х Мистер-Х

Ты видно не сюда попала,с таким темпераментом, тебе одного будет мало😆😆😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вместе с вами не только готов на мостик стать, но и почесать правой пяткой левое ухо)))))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вижу и вы со спортом дружите))))

Людмила Озерова

ну.. как бы да

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Для себя или профессионально????

Людмила Озерова

для себя

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я когда был помоложе занимался профессионально велоспортом , пару кубков даже имеется))))

Владимир Путешественник.

легко просто и не принужденно и шпагат как продольный так и поперечный

Людмила Озерова

умничка

Владимир Путешественник.

Стараюсь...А Вы как

Людмила Озерова

только гна мостик на шпагат нет

Мурат Джумагажаев

в легкую и еще на одной руке 50 раз и подтянутся 20 и пробежать 10к.м.

Людмила Озерова

молодец

Мурат Джумагажаев

спасибо

Аликпер Агакишиев

так они все уже стоят..там...Остались только те, что сидят..

Деркач Иван

Люда покажи где этот мостик, я встану... 😜

Людмила Озерова

гимнастический.. давай Ванюшка.. на пол ложись, согни ноги, руки, выпрями их и подними спину

Деркач Иван

Людочка, я так не играю! Ты ещё предложи мне шпагат сделать, надо чтоб скорая дежурила у дома...)))))))

Людмила Озерова

да.. прости.. это я так.. увлеклась

Деркач Иван

Люда, я шучу, я сразу понял суть твоего вопроса, - просто хотел чтоб ты улыбнулась...

Kamil Aydamirov

Счастливая, Мне бы на ноги встать. А о мостике я помолчу

Майя Петрова

И зачем это Вам? Ну на мостик через реку любой встанет...

Валерий Гусев

Да запросто.Каждый день прохожу по мостику.))))))))))

Людмила Озерова

нет сам

Валерий Гусев

Можно и самому.Но.лежа на спине)))))

Млечный Путь

Какой? Гимнастический т.е. акробатический?

Млечный Путь

Это не сложно тренированного человека. В чем проблема?

Misha Tsaikin

..где мои 17 лет ....на большом КАР......ЕТНОМ....

Людмила Озерова

мне жаль

рк
роман капориков

Старый и хлипкий над рекой с крокодилами?

рк
роман капориков

))) Зачем?

Людмила Озерова

чтобы был

рк
роман капориков

Если мостик не выдержит можно и перестать быть...

Елена Данилова

ну могу. только мостик будет попой вверх

Андрей Метлицкий

Я могу встать на мостик.... капитанский...

Людмила Озерова

не смешно

Андрей Метлицкий

С Вами, Люда, можно и на какой нить другой мостик....

L S D

я сегодня на нем стояла.. уток кормила..

Та
Тахир

Простите мое любопытство...а для чего?

Людмила Озерова

для того чтобы знать что не перевелись еще на земле Русской богатыри

Та
Тахир

А если человек умеет вставать на мостик, но он далеко не богатырь...тогда как?

Людмила Озерова

он все равно богатырь.. в моих глазах

Та
Тахир

Супер!)

Александр Дворецкий

Пара дней тренировок и любой встанет

Людмила Озерова

ну да