Helga Lei

Когда вы помните зиму с метелями в последний раз

Ответы
Ан
Ангел

Приехала американская филологиня, изучающая русский язык, в Россию.
Живет месяц, два, работает, учится и т. п. Сдружилась с русскими
филологами, отдыхают вместе. Пришла пора американке домой отчаливать.
Русские друзья сабантуй организовывают по такому случаю: мол, отдохнем
на прощание. Пьют-гуляют, водку американке подливают... Очнулась она уже
в самолете над Атлантикой. Домой прилетела, все путем. Вдруг через месяц
- бац! Беременная! Американка на ушах стоит, в истерике бьется: от кого,
елы-палы??? Я же последние полгода ни с кем ваще!!! А подруга ей
говорит: "Ну, may be, в Раше че было?.." Нет, кричит американка, ничего!
Только вот на последней party я отключилась в самом конце, после того,
как меня "на посошок" заставили выпить, ничего не помню...
Подруга: "А что это значит - po-so-shok?" Американка: "Да хрен его
знает, сейчас в словаре посмотрю". Открыла словарь, нашла "посошок", там
сноска: "Уменьшительная форма. См. "посох". Посмотрела "посох", а там:
"ПОСОХ - палка в дорогу"!!!!!! ;-Р

Татьяна Сивенкова

Давно, милок, это было! Я тогда еще в школу ходила. До дома добегала, а руки застывшие и в сапогах снегу... Эх, веселое было время. Как счас помню!

Nikolai Garskov

Каждый год заметает стежки - дорожки.... Правда раньше можно было токо в валенках к милому дойти, а сейчас в сапожках!)))

Vi Za Vi

Как же достали такие зимы. Опять плюс плюс и плюсы. Нет больше декабря нормального. Аномалия блядская каждый год

Helga Lei

Снег переместился на запад

Vi Za Vi

Да ужас. В Польше снег, в Геомании, в Марокко!!!! И только у нас начало апреля.

Иван Иванович

Да в прошлый год. В это время у нас уже снегабыло под два метра. И не было дня, чтобы не вьюга или метель с быраном.

Старый Знакомый

Оренбургская обл. - степи у нас,редко когда без ветра бывает,а вот снега мало,мести не чем))))

Галина А.

В позапрошлом году. Больше 6 часов до дома добиралась. Хотя ехать всего то минут 30

Александр Луньков

Прошлой зимой было несколько дней. И аот прям сейчас насыпает )

Оля

Вот она прямо сейчас

Владимир Горшков

Красноярск,вчера была метель и сегодня снег идет,всё замело.

Аркадий Бахчевников

Рядом. Но точную дату не помню. Но было "весело" идти с работы.

Viktor Lebedev

Давно это было, в детстве, когда неделями в школу не ходили.

Дмитрий Климович

в детстве!!! не считая мартовских метелей в 2010 по-моему?!!!

Доктор Косигач

ууууууууууу.........ууууууууууууууууууууууууу................

Дмитрий Сергеев

Река Марха полярный круг фераль 2002 год -57 градусов

Рифат Шиндин

Да говарят климот копризничиет да бред конешно

Леонид Кирийчук

У нас на Крайнем Севере России каждый год так.

Юрий Жуков

О-о-о-о-о! Я ещё помню замерзающего динозавра!

Helena Veselova

Вот уже эта. Метель мела на прошлой неделе.

Сергей Богатов

Вот эта тоже отметилась метелями.Сначала.

Евгений Северный

Живу на Севере,метелей ни разу не видел!

Helga Lei

Вот тебе и Север!

Евгений Северный

Морозы в минус 60 не замёрз,но метелей не довелось видеть!

Helga Lei

Куда улетели метели?

Евгений Северный

Думаю,что замерзли!