Фр
Фрррррррррр

Тот кто в теме дайте совет. (качалка и работа на груше). Спасибо!

Хожу в качалку в неделю 4 раза, a в те дни которые не хожу в качалку, работаю на груше! Кушаю в день 6 раз. Хочу Набрать массу, килограмм 10-15,я знаю это почти что нереально с такими интенсивными тренировками!... Как быть?... не хочу забивать на грушу, да и массу хочу набрать, че делать? Спасибо!

Ол
Ольга

Ты делаешь себе все во вред. 4 раза - много, мышцы не успевают восстановиться у тебя и будет только хуже им то есть медленнее будут расти. Масса не появится от таких тренировок постоянных, вся энергия будет уходить в тренировки и все тут. Нужен график и питания и занятий и помни, мышцам нужен отдых не меньше 2-3 дней для нормального восстановления. И еще - не пей стероиды ни в коем случае!

Мансур Султонов

приходишь в зал
работа на груше 15 минут. потом делаешь одно базовое упражнение. тяга или жим или присед. причем с максимальным весом. делаешь 5 по 5.
потом 15 минут подтягивания отжимания и тд (что душе угодно. тяжелые упражнения не делаешь) потом еще 15 минут на груше. тренировки 4 раза в неделю где 1 день-тупо работа на груше. и будет тебе масса. хоть и не сильно. но сутку при 190 будешь весить

Alexandr Androsov

Сам себе противоречишь, если у тебя цель набрать вес, то тебе нужен режим распорядка дня, работа в спорт зале, питание, сон.

1. Зарядка перед тренировкой то есть прогревание мышц и суставов всего тела.
2. Работа с мешком 10 минут.
3. Основная работа в спорт зале, не более 1-5, 2 часов.
4. Если хочешь увеличения массы тела, употребляй пишу реже максимум 4 раза в день, не передай.
5. Восстанавливай себя после тренировок, сном и прогулками.

Ходи в спорт зал 3 раза в неделю, 4 раза это соревновательный и интенсивный цикл, он не для тебя

Валерий Большаков

Выбирать что то одно.

Ив
Иван

3 раза в неделю максимум качалка, 1 день в неделю груша, плюс хорошее питание, для начала нормально.