Александр Синицын

Что важнее в вопросах - грамотность или смысл?

Ответы
Вера Попова

дело в том что на грамотность может влиять многое я вот пишу не смотрю что,а клавиша не сработала или нечаянно соседнюю нажала услала и оппа ошибка,а если я перечитаю вообще нечего не отошлю

Ирина Карпова

для большинства - поглядеть профили тех кто отвечает. ко мне кстати бегать необязательно- там совсем ничего интересного

Ма
Марина

конечно смысл...но тут много тех,кто его в упор не видит зато чётко следят за правописанием😄жалко их!

Донна Роза

И то и другое, если конечно уважаешь людей, которым задаешь вопрос.

Улугбек

Вы - пересмешник, передающий смысл сквозь конское ржание...

Александр Синицын

а Вы упёртый... видимо жизнь не удалась... но я не обижаюсь на больных...уже 14 лет...поэтому пожелаю Вам выздоровления, здоровья полноценного , счастья к Новому году и после его наступления!

Улугбек

Изучайте родную речь, так чтобы не пришлось краснеть учителям за Вас, Малыш!!!

Александр Синицын

ладно...бесполезно... Вам не кажется, что бесполезно учить русскому того. кто пишет уже более 40 лет песни, стихи на русском и ещё издаётся?))) или это не аргумент? так же, как и мнение тех сотен тысяч людей, которым , вроде нравится моё творчество?)))

Улугбек

Браво! В таком случае вопрос Ваш полностью бессмысленный, если не противоречащий...

Александр Синицын

так для чего здесь люди собираются-то)))? не для того. чтобы париться по поводу ваших вопросов, а для объединения под флагом лёгкого распиз......йства)))

Владимир Шибнев

Важны оба компонента. Но без грамотности и смысл теряется

С. Вера

Конечно смысл. Простится ошибка. Главное, чтобы поняли

Александр Синицын

дааа... очень тонко подмечено...без напора , к тому же)))

С. Вера

)))

Милош Йованович

если человек не грамотен????? какой может быть смысл?

Леди Мила

А что умного может сказать не грамотный человек?

Александр Синицын

ооо...зря Вы так... есть столько прекрасных людей без образования какого-либо, но общение с ними дорогого стоит...душа лечится)))

Игорь

Какой может быть смысл в безграмотном тексте?

Александр Синицын

такой, что кому-то нужно пар выпустить и вот оно счастье-то привалило - можно повыёживаться над "грамотеем")))

Елена

И то и другое показатель ума и образования.

Александр Синицын

мне важнее не образование у людей, а образованность))) диплом частенько не соответствует наличию мозгов)))

Елена

Согласна.

Люд- Мила

Нет смысла без грамотности текста.

Вика Родионова

Взаимозависимые понятия

Татьяна

Думаю то и другое

Татьяна Павлушина

смысл конечно....

Александр Синицын

отчасти правы)))

Татьяна Павлушина

грамотность....вернее безграмотность....иногда раздражает......очень не люблю когда специально коверкают язык....

Александр Синицын

я сам иногда так шуткую...но не так часто...без меня хватает тех, кто в натуре безграмотен...

Татьяна Павлушина

хорошо...

Татьяна Павлушина

спасибо...

Николай Ланцов

И то, и другое.

Людмила Канивец

Грамотность

Ма
Маргарита

все важно

Александр Синицын

в принципе да, но...всё-таки)))

Ма
Маргарита

грамотность прежде всего тогда, потому что когда человек грамотный, с ним и смысл можно обсудить, а если он безграмотный, какой тогда в этом толк... он же просто ничего не поймет...

Александр Синицын

увы...здесь, как и на многих сайтах всё больше проявляется направленность некоторых индивидуумов-дебилов на скандал, попытки всех со всеми перессорить...так что ...грамотности мало...нужна ещё и глубокая порядочность...

Ма
Маргарита

порядочность исходит от воспитания, это уже совсем другая тема для обсуждения...

Александр Синицын

увы... взрослого подонка или дерьмократа, или проплаченного тролля разве ещё есть возможность воспитывать?он же просто посылает нас и всё...Слишком заблуждаетесь...здесь сидят и троллят те, кому давно уж выданы и паспорт и порция воспитания)))

Игорь Сливинский

и то и то

Татьяна Гусева

И то и это

Ника*

Всё важно