Тень Сумрака

Если судьба свела Вас со мной,значит пришло Ваше время отвечать за свои деяния.

Ответы
Les Nik

Это значит не более чем настало время скуки и банальных вопросов и ответов. Ответь перед зеркалом что не так ты сделала в этой жизни)))

Гелена Вакациенко

ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛУЧАЮ ТАКОЕ ПОСЛАНИЕ.ЭТО ИНТЕРЕСНО.ЗНАЧИТ ПРИШЛО И ВАШЕ ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ.

Dmitry Jk

хе хе хе ... ещё тот вопросец - кого с кем судьба свела и кому ответ держать )))

Евгений Голубев

... - Всегда готов! и давно пора... А самой не страшно???

Ли
Лина

Каждый ответит перед Богом за свои деяния ...

Чи
Чингисхан

Ой ли? А я думал вы ясак привезли...:-)

Зиннур (Октябрьский)

такова жизнь ничего не поделаешь

Изя Поцман

скорей это для Вас - божья кара...

Алина Шевырева

за что мне отвечать,я же святая))

Вячеслав Владимиров

Но только за мои ! Не за ваши !

A<
Arkan!!! <Don"t Ask Me>

а мы еще не чего не сделали)))

Степан Абложей

Да я не против. Отвечу )))