Пётр Йосифович

🖼Вот почему у нас батареи горячие, кот Василий их греет ! А вы знали ??? 🤣

Ответы
Ан
Андрей

Зачем кровать(диван) возле окна ставить? Холод же тянет

Пётр Йосифович

Василий его не пускает. Чё тянет ? Допустим у меня диван возле окна с тройными стёклами стоит, ваче не ощущается ни какого холода.

Надежда Борисова

Вот ток узнали, но надо же какой горячий кот Васька

Пётр Йосифович

Нее, не везде, раху переделали репты.

Пётр Йосифович

Ладно скажи, почему эти полезли твари в чужой огород и сколько бед там наделали, можешь объяснить ? Ты понимаешь, что такое ракеты по мирным городам стреляют, просто твари бахают и им похрен ! Вас вижу закодировали и вам покрен ! Вы такие же, как и они, краснопёрые !

Надежда Борисова

ну вот и приехали, а как хорошо начинали- Петь я не собираюсь с вами в полемику вступать

Пётр Йосифович

🙅‍♂️Ты не знаешь, что такое жить детям под воями сирен по 5-7 раз в день и ракеты бросают эти твари по всей стране. В любой момент тяя может разорвать на молекулы. Вас превратили своей пропагандой в роботов, поэтому с роботами не хочю говорить. Кто на кого напал ?

Василий Тимощук

ничево я не грею... самому погреться охота ))

Пётр Йосифович

Шибко худо значит !

Василий Тимощук

коту виднее ...

Ду
Душа-К-Свету

Вот она тайна и раскрыта🤫😁

Пётр Йосифович

О тож, а фсе думают, шо ЖЭК обогревает. 🤷‍♂️🤣

Ду
Душа-К-Свету

ЖЭК только деньги сдирает💸

Пётр Йосифович

Точно !

Ла
Лариса

🖼У меня тоже самое.

Вера Гудкова

мой любит греться на батерее

Леонид Леонидов

Батареи в артиллерии)))

Е. К.

😁 ВАСЬКИ ОНИ ТАКИЕ

Ти
Тимур

У всех Васек такой характер😂

Комета

Теперь знаем:)

Валентина Валентина

хорош котик😜

Николай Смирнов

Точно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

☺️

Р1
Рита 1

))