<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Торговцы беляшами на вокзалах ни чем не рискуют. Ну съел ты пирожок в Перми, а пронесло тебя под Ярославлем. Поедешь обратно морду бить?

Ответы
Алёна Копцевич

Пусть Вам Ваша любимая девушка приготовит и даст в дорогу необходимые продукты,которые Вы любите и конечно же полезные для Вас. Я серьёзно!Видимо Вы этого заслуживаете!Серьёзный мужчина по командировкам это не просто.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да готовить я и сам умею

Алёна Копцевич

Настоящей,преданной,искренной Вам любви!!!

Михаил Рыженков

Нет конечно дороже будет.Был у меня такой случай.Съел жаркое из просроченной тушенки всю ночь просидел на унитазе.А так желудок у меня крепкий.Это пока единственный случай за всю сознательную жизнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да с любым может случиться,даже если шеф-повар элитного ресторана мамой клянётся

Михаил Рыженков

У меня в основном запоры по жизни.Приходится пить компот из кураги черно сливы и изюма.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у меня с желудком вроде порядок,грозди переваривает

Михаил Рыженков

А я не пробовал еще.

Владислав

даа,это как раз и ключ,когда ты думая что сбежишь от ответственности и продаёшь на авито незнакомцам неликвид,думая что родные тебя не наебут в ответ)

Валерия Казакова

Беляши и пр.продукцию надо покупать на трассах ,где постоянно ездят дальнобойщики.им нельзя останавливаться на просер.

Александр Луньков

Наоборот, нужно поблагодарить безымянного радетеля: он помог организму почистится )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря каким методом происходит сей процесс...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если дело доходит до докторов,когда они начнут свои шланги во все дыхательные и пихательные вставлять,,то подозреваю,что приятного мало)))

Александр Луньков

Такого опыта у меня тоже, к счастью нет, но воображение подсказывает ужасное 🤔 😲

Искорка

Мораль- не покупай пирожек на вокзале, не ешь пирожок купленный на вокзале!!!!

Искорка

Лучше не рисковать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том,что дрянь могут подсунуть и в элитном ресторане,даже если шеф-повар будет клясться своей мамой

Искорка

Понятно, просто действительно притензии не предъявить к продавцам на вокзалах, а в ресторане можно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И в ресторане не предъявишь по истечению определённого времен

Искорка

Не знаю, не касалась...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

И беляши эти запросто могут быть из мяса корейского барана породы чау-чау.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогое удовольствие

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну, тогда менее породистого корейского барана... Не чау-чау, а барбос дворовый обыкновенный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по большому счёту они не отличаются,ну разве что,чем выкармливали и от мастерства повара зависит

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Точнее от мастерства привокзальной бабки с беляшами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не редко,что привокзальная бабка может вкусней,свежей и чище приготовить,чем в привокзальной тошниловке с яркой вывеской "Ресторан"

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это как лотерея...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приблизительно да,если не в курсе

Надежда ===

😅 👍 😅 👍 😅 чуть со стула не упала)))😅 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Страховочный трос нужно накидывать)))

Оксаночка Леонидовна

Просто не буду рисковать, а зайду покушать в нормальное кафе)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы не правы

Оксаночка Леонидовна

Я не удивлена, это Ваше мнение!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По официальной профессии повар-кондитер, и о особенностях общепита знаю не понаслышке .

Оксаночка Леонидовна

Официальной))) я еще раз повторяю..Это Ваше мнение, мне Ваше мнение навязывать не нужно..Тем более по "официальной" профессии!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не собирался навязывать мнение, эти особенности могут знать,только те,кто там принимал непосредственное участие в процессе = как и в других сферах - медицина, торговля, строительство и т.п. и это не моё личное мнение,а факт. Факты штука суровая,с которыми не поспоришь. Могу их привести массу,даже из этого короткого списка сфер деятельности.

Виталий Юрьев

да даже если и поедешь - недоедешь. попутям на г-о изойдешь

Валерий Иванчик

что такая необходимость в себя всякую дрянь засовывать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том,что элитный ресторан тоже не гарантирует высокое качество,там могут подать те же фекалии, только на сервированный стол и в дорогой посуде под классическую музыку

Валерий Иванчик

я давно пришёл к выводу- общепитовскую пищу можно принимать только с водкой. хотя отношусь к спиртному равнодушно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По официальной профессии я повар-кондитер,и про общепит знаю не понаслышке, в середине 90-х доводилось работать по профессии,не думаю,что многое изменилось,тогда ещё пытались хоть каких-то ГОСТов придерживаться,а сейчас их вообще нет

Валерий Иванчик

сколько на вашей совести язвенников!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В то время ещё более менее нормальную продукцию производили т.с. отголоски Советского прошлого. Продукты были более натуральными,когда работал в цехе, где торты, лакомки, трубочки и прочие пирожные изделия, так масло или маргарин,таковым и являлось,молоко и яйча тоже натуральное,сейчас это заменяют порошком,а масло или маргарин - пальмовым маслом,оно хорошо подойдёт для смазки тракторов и прочих механизмов,а употреблять в пищу далеко не безопасно,но ведь производитель об этом умалчивает или преподносят эти составляющие под определённым индексом

Та
Тамара

... а чем рискуют оф. производители всяко-разно?...

Светлана Андрейкина

😗 😞 😫 😫 👿 👿 👎

Валерий

Дык надо покупать прожаренных котят😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если беляши не мяукают - уже хорошо)))

Валерий

Ну как бы да😁

Zza-Zza-Lorak.

По моему сейчас все цевильно уже везде

Zza-Zza-Lorak.

Смотри жить останешся )))))😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на шею я не сяду,у меня нет там своего жилья,а докучать я не люблю

Zza-Zza-Lorak.

Но там где живёшь то есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живу в центре столицы Крыма жильём не обделён

Zza-Zza-Lorak.

Здорово,ьак луче так жить и в Пьер в гости ездить )))

Евгения Шапиро

а "...не садись на пенёк, не ешь пирожок"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на лавочке)))

Евгения Шапиро

не будут покупать - не будут продавать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрос рождает предложение

Евгения Шапиро

вот-вот

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Olga Tolmach

ну и вопросы интересуют граждан...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тревожит,не сплю ночами...

Olga Tolmach

Может к проктологу?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если вас тревожит в этой области,то возможно и стоит обратиться,а я пока в проктологе не нуждаюсь

Olga Tolmach

А, вы про торговлю беляшами? Коммерсант?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда не торговал беляшами,хотя по официальной профессии повар-кондитер

Olga Tolmach

ясно, уже ближе.. спортом занимаетесь, наверное, типа борьбой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лет 30 назад увлекался,но не долго

Им
Имя

Потому никогда не ем пирожки😊

Им
Имя

Неееее...я спать по режиму.иначе с утра не встать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня свой режим и сам себе строю график

Им
Имя

Хорошо....я подневольная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случается...

Им
Имя

реальность....и не случайная

Ирина Чарикова

Свободу выбора никто не отменял.