Валерий Остапенко

Вчера, после спора про "Титаник", меня обозвали романтиком и заклеймили развратниками всех влюблённых. А у меня все влюблённости, практически так и начинались, Взрыв, снос башни, замирание сердца и бешенная страсть. Это ведь нормально? Разве это плохо?

Ответы
Наталья Ганиева

Считайте ,что Вас Боженька поцеловал в темечко!Сейчас это большая редкость.Самое большое на что люди способны в наше время: на любовь к детям да, иногда,пожилым людям.Ведь изначально значение слова любить -жалеть.А у Вас вон какие эмоции!

Валерий Остапенко

Хм, всегда влюблялся быстро. Неудобств больше, чем радости

Наталья Ганиева

Вы так говорите,потому что вам дано.А вот кому не дано,многое бы отдали за то,что хоть однажды мозг взорвался и крышу снесло😊

Валерий Остапенко

Это нетрудно, кстати. Нужно всего лишь любить мир, людей. Восхищаться красотой, видеть её в повседневных вещах

Наталья Ганиева

Все это не имеет отношения к противоположному полу,ведь можно восхищаться красотой мира и с подругой, и с другом.От такого созерцания снос мозга и другие похожие эмоции возможны только у людей творческих-художников,поэтов итп.,которые по жизни чаще всего одиноки.

Валерий Остапенко

Не согласен. Любовь живёт в человеке, это заложенная генетически способность. А когда ты проецируешь её на женщину, то страсть расцвечивает её фонтан фантастическими красками! Художники и музыканты просто могут ещё и рассказать об этом образно

Наталья Ганиева

Согласна.В нас заложено изначально ВСЕ.А вот куда это проецировать и чем расцвечивать уже корректируют родители и социум.А вот фонтанами уже мы регулируем сами,когда чувствуем,что выходим из под уютных крылышек родителей.И если все было правильно изначально,вырастают Настоящие мужчины,или такие женщины,прям женщины,ну или художники с Большой буквы итп.Увы,их не так много.И всем так просто как Вам.

Людмила Миронычева

Конечно,неплохо!!!НО все равно у каждого своя история любви!!!

Валерий Остапенко

Конечно, и это здорово!

Людмила Миронычева

ЗДОРОВО!!!

Де
Дед'уктор

Нормально. Главное - успеть потрахаться, по корабль тонет!

~L
~Eva Lansca~

Это оочеень даже замечательно !!! Потрясное состояние !!!

Рая Люба

неплохо. а как долго обычно длится ваша страсть?

Валерий Остапенко

Ну это дела минувших дней. По разному.

Рая Люба

и всё-таки, хоть приблизительно, год, три?

Валерий Остапенко

Рая, собеседник мой дорогой! Я музыкант. Иногда моя страсть пылала сутки и мы до сих пор, хорошие приятели. А есть тлеющие угольки и по сей день. А бывало и шквал на несколько месяцев или даже лет....

Рая Люба

понятно☺️

Огненный Муравьед

Спорить надо с аргументом не меньше кистеня.

Ир
Ирина

У каждого свое. Если у Вас так - так ради Бога

Ан
Анжелика

Это нормально.И прекрасно!👍😊

Валерий Остапенко

Пусть вам сопутствуют влюблённости!

Ан
Анжелика

И Вам!

Ле
Лета

для темпераментного -нормально

Дв
Дванов

а в конце ты всегда тонул?((

Зона_Іn_Тересу

Чиста па привычке(

Дв
Дванов

Рооооуз, я тебя люблюююю. давай местами поменяемся(

Ольга Нуждена

Это прекрасно👍 🌹

Валентина Бондарь

Да нормальный ты

Я Счастливая

Это нормально

Василиса Котлова

Вот дураки. Извините

Валерий Остапенко

Люди боятся нормальных чувств, не верят в них, не доверяют даже себе. Это трудно понять, но это факт. Как правило, любовью считают механический секс и мелкие подарки иногда. Поэтому семья немодна.

Василиса Котлова

Не поэтому. А потому что её разваливают

Я Счастливая

Умышленно разваливают, согласна...

Василиса Котлова

Ещё грустнее)