Илья

Как относитесь к Готике?(субкультура)

Ответы
Ваша Маша

Настоящие готы действительно очень миролюбивые и интересные люди.. . Готика, на самом деле, очень красивая культура во всех сфера деятельности человека.. .
Но есть люди, которые её портят своим присутствием...

Илья

кто то среди Гот даже вампиры встречаются, режут язык друг дружке и лижутся.

Ваша Маша

такого не слышала

Илья

Япросто как то с одной общался,она мне ссылку на видос дала. Она еще та мазохистка.

Ваша Маша

наверно они все такие

Илья

Нет,не все.

Татьяна Мальцева

Никак. Практически ничего о ней не знаю. Ассоциации только с мрачными, черно разукрашенными и одетыми в чёрное людьми.

Do
Doom

Без разницы ...чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось . А вот к готике в архитектуре я отношусь положительно ..

Лена Лаврова

живьём не видела )))) не живут такие в нашем районе ))) а стереотип о них по сериалу папины дочки оч даже ничо ))))

Stormy

Сто лет не встречала готов, думала, что эта субкультура себя изжила. Никак не отношусь, мне всё равно

Идущий К Горизонту...

Видел как то двух штук) По зиме в метро. Они ещё не все вымерли)

Виолетта-Лиззи* *

к готам? Черные губы и проткнутая ноздря? Да никак не отношусь..... Бред сивой кобылы.....

Илья

не у всех готов проткнуты носы. Но я отношусь к ним нормально. Даже считаю прикольным.

Виолетта-Лиззи* *

да мне до них - как им до меня. Каждом воё

Илья

те кто пишет ужас,не видят прекрасное

Виолетта-Лиззи* *

дааааа🤣

Лидия Музалева

У КАЖДОГО СВОЙ ИНТЕРЕС.

Мариша Князева

ну если люди хотят так выглядеть - да пожалуйста - смирилась - но улыбку вызывают

Илья

а я мечтаю о Готке. Ну не знаю тянет к такому

Мариша Князева

я вот не знаю чем они живут )) повелители тьмы или смерти 🤔

Илья

некоторые из них молитвы на своем читают

Мариша Князева

а это на каком

Helena Veselova

Проходит с взрослением. Мало заразна. 😊Имеет право на жизнь в юности.

Тиана

отлично. сама была им...но превратилась в обычного человека) и не жаль

Dog Hunter

о как?

Тиана

вот так)

Илья

печально,что готок почти не найти. Ибо внешне они мне нравятся.

Dog Hunter

Редкость они, нынче.

Тиана

это было юношеское самовыражение

Dog Hunter

Не всегда

Varvara ******

Никак. Очень мрачное направление, а я не люблю мрачные вещи.

Не Может Быть

Если не навязывают и не кичатся этим - очень даже хорошо.

Велеслав Северянин

Сам хотел быть готов в 7 классе

Не Может Быть

Меня считали готом, хотя не была...эх...

Велеслав Северянин

А я понял потом что все же металлист .

Не Может Быть

Вот аналогично.

Велеслав Северянин

К тому же кто такие готы вопрос широкий... например есть не готы которые слушающие готику из за того что нравится музыка подобная. И есть те кто считает себя готом ,но слушает например блэк метал ,а не эту самую готику или готик- метал.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нормально. Каждый вправе выбирать ровно то, что хочет.

Дв
Дванов

к готике (архитектуре) я отношусь с восхищением)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спокойно. В пятницу продала готические ботинки

Ма
Мария

Говорят сходят с ума по одиночке, а тут группа...

Fedor Shkenev

"...Маленькие гоблины.... Маленькие хоббиты..."

Любовь Алексеевна Хлызова

Прекрасно. Очень изобретательно и красиво.

Наталья Распутина

Уважать нужно, но любить необязательно...

Св
Светлана

Ничего страшного. С возрастом пройдет.

Тёма Тёмыч

Очередные фрики. НИчего особенного