Люд- Мила

Понравился испанский фильм детектив "Невидимый гость", 2017 - смотрели?

Ответы
Ан
Антон*

Тогда рекомендую к просмотру "Тело" и "Бункер". Тоже испанщина. А я ваш посмотрю - не видел. От "Тело" был пррросто в восторге. Тоже детектив, триллер.

Люд- Мила

Мне нет, бесчувственное лицо, как и у её мужа.

Ан
Антон*

ну у мужа - однозначно)

Люд- Мила

А как на другую тему? Я смотрю сериал "Лачуга должника", поставленный по роману Вадима Шефнера. Присоединяйся, ищу собеседника. Фантастика о будущем. Я прочла книгу, мне понравилась. Проза перемежается с прикольными стишками. Питерский писатель и поэт, Интересный сюжет, реальное настоящее переходит в далёкое будущее, полёт и жизнь на другой планете. остаётся вопрос - хорошо ли прожить миллион лет?

Ан
Антон*

да без проблем) на выходных попробую))))) тарелочки там не летают?) не типа Звездных войн?)

Люд- Мила

Типа хорошо ли прожить миллион лет...

Авдей Мотоциклетов

неа )мне понравился где друг отца по службе пришел и начал в школе где сын учится горилл строить)

Люд- Мила

название вспомни

Авдей Мотоциклетов

гость -фильм 2013 года

Люд- Мила

про горилл я не смотрю

Люд- Мила

Рюмашкин-Оболенский, предлагаю Вам посмотреть фильм
"Клинч" (2015), реж. Сергей Пускепалис, в тему школьного воспитания - история в фильме, которую даже представить себе невозможно. А я постараюсь посмотреть фильм "Гость".

Авдей Мотоциклетов

обязательно ) ок

Люд- Мила

Фильм "Гость" - примитивная страшилка для младших подростков.

Вячеслав Алёхин

Нет, про что?

Люд- Мила

Убийца должен быть наказан. Надо смотреть, очень интересный сюжет, непредсказуемый финал. Состязание в силе ума при доказательстве вины.