Al
Alexey

Как вы отмечаете Новый год на работе? Скидываетесь, ходите в ресторан или несёте к столу кто что может?

Напрягает ли вас это материально или морально? Вель потом обсуждается: кто что принёс и кто сколько проел.

Toshka

В обеденный перерыв вскладчину накрыли стол, кто что принес. Получилось много, вкусно, шумно, весело. Я в этом коллективе работаю 12-ый год. Что-то ни разу не слышала, чтобы кто-то обсуждал кто что принес и сколько съел.

Евгешка Лебедева

Скидывались и ходили в магазин. Не напрягает нисколько, по 200 руб. скидывались, купили вино и закуски, посидели коллективом, поговорили, поиграли. В рабочее время нет времени и поговорить, поэтому прям довольна очень)

Артур Саркисов

Да, потом за спиной друг друга конечно все обсуждается! Корпоратив только для начальства отмазка, лучше-бы премию разделили на всех!

Чукалин Юрий

У нас вообще сейчас нет корпоративов. А когда были, то делали так: либо кто-то всё сам закупал, а деньги потом делили на всех.
Либо скидывались и закупали уже исходя из собранных денег, если немного оставалось, то на напитки тратили.