Станислав Москва

Друзья, по-вашему, предвестником какой беды являет собой цикл передач по телевидению об отвратительном (опасном) качестве еды в российских магазинах? 😶

Ответы
Ирина

Ели и будут есть.Это моя специальность,гигиена питания.Знаю,выбираю,покупаю. Не о торговле нужно вопрос поднимать,а о производителях,нормативах....

Станислав Москва

Если бы бы это были честные деньги - то ничего страшного не было бы. Но организовано преступное сообщество фармацевтов и врачей (менеджеров). Это убивает веру врачам. А это самое страшное. 😁

Ирина

Меньше по ним ходить надо.Я сама медик,но стараюсь избегать

Станислав Москва

Да, уже отказался от их услуг. Только приходится ежегодно проходить диспансеризацию.

Ирина

Это не помешает)

Ирина

Это не помешает)

Лидия Герасимова

А у нас все продукты питания вредны , даже на рынке покупаешь ... а в творог что-то добавляют , он не портится и при чем ТВ , там все под заказ ...

Варвара Лебединская

Ну может и не беды, а предупреждение быть более внимательными при покупке продуктов и не гнаться за дешевизной в крупных сетях.

Валентина

В совокупности с другими бедами по всей земле это предсказанный Богом признак " последних дней " этой системы, системы сатаны

Станислав Москва

Предвестник апокалипсиса?

Валентина

В какой- то мере , да, только в Библии День Бога называется Армагеддон. ,а эти все события показывают, что этот день близок.

Марина Григоревская

Рассказывать-то нам рассказывают... только ничего не делается для улучшения.. Хотя все это можно решить в короткий срок

Станислав Москва

А что делать-то?

Марина Григоревская

Вся монополия сосредоточена в определенных руках.. Против себя никто заговор устраивать не будет.. Это только на поверхность у нас -демократия... законы... на самом деле ничего не работает

Станислав Москва

А как же в других странах?

Марина Григоревская

В других странах все по-другому... В Сингапуре. например. вообще нет коррупции. Там не выгодно ее иметь.... цены на горючку ниже чем у нас... продукты.. так же..

Рая Люба

намекают на то, что скоро полки магазинов будут напоминать совдеповские времена - огромные огурцы в банках и перловка

Рая Люба

Слишком много богатеев в этом не заинтересованы. Пихают в продукты всякую гадость, чтоб себе денежками карманы набить.

Станислав Москва

Увы, но при этом многое ухудшается в организме людей. Ибо "ты есть то,что ты ешь".

Рая Люба

А сами богатеи питаются натуральным. Им здоровье народа до лампочки.

Станислав Москва

Да. Золото застилает всё...

Рая Люба

печально

Мирумир

Правильные программы, я, и так, многое не покупаю. Только натуральное мясо с рынка, молоко и прочее то же оттуда.

Любовь Марчук

А зачем спрашивается производят еду опасную для жизни-куда подевались ГОСТы и НИКТО ИХ НЕ ПРОВЕРЯЕТ...

Станислав Москва

Надзор в стране практически ликвидирован.

Любовь Марчук

СЛАВА НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Станислав Москва

Во веки веков.

Людмила Ким

Скоро будеи передача об очередной диете Елены Малышевой, которую надо купить и на ней сидеть

Фило Софочка

было время про сливочное масло вещали,что вредно,потом были только спреды Рама и Воймикс

Станислав Москва

То ли ещё будёт...

Таня Сокол

Роснадзор привёл в негодность 5 тонн белорусского мяса. Видела горы облиты чем -то синим.

Раиса Кривошеева

А вдруг всё таки запретят это пресловутое пальмовое мало, ну хотя бы как в Европе )

Лариса

Казахстан запретил к ввозу из России 190 наименований продуктов,как вредные.

Станислав Москва

Молодцы...

Лариса

Заражённые кишечной палочной. В каких условиях их производят? Прямо на земле,что-ли?

Станислав Москва

Н-да, а что же молчит Пр.

Лариса

Который?

Станислав Москва

Ой,... Роспотребнадзор.

Лариса

Невыгодно. Европейские продукты уничтожили. Качественные . Свои не умеют производить. Тоже уничтожить? А жрать чего? Лозунги?

Станислав Москва

Пропаганда...

Анна Павлова (Кожина)

Резкое подорожание этих самых продуктов и ничтожность заработной платы))))

И Е

что характерно, запугивают, но при этом не говорят, а что покупать-то?

Ирина Отставнова Кочнева

У нас плохое качество,но в Европе и США, качество значительно хуже

Realistka

это чтобы покупали отечественные продукты, импортозамещение.

Тамара Енькова

Видела в интернете , как китаец делал капусту ( не выращивал)

Станислав Москва

Приятного капустоедания...

Тамара Енькова

Такую не покупаю , предпочитаю свою родную белокочанную

Станислав Москва

Тое - не очень.

Svetlana M

рекламная акция, кто заплатил - у тех качество хорошее

** Катерина **

Предупреждают , чтоб люди были более разборчивые