Ole Look Oye

...Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...

Ответы
Наталья Бобарико

а чего лезть-то в цемент,можно окунуться в море с головой и вынырнуть,позагорать,обсохнуть и приятно,и полезно.

А.и.

Тоже верно, а следы после загара тоже в скором времени уйдут)))

Наталья Бобарико

и я о том же.

А.и.

Классно))) я за!

Наталья Бобарико

дерзай!!!

Сергей Сабуров

ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО МОЖНО ТАК ДОСТОЯТЬ, ЧТО И САМОМУ НЕ ОТОРВАТЬСЯ БУДЕ ДАЖЕ НА ВРЕМЯ, ЧТОБ НЕМНОЖКО НАСЛЕДИТЬ

Анна

Серый холодный цемент, тяжело и неприятно ногам...мдааа... что то на любовь не похоже совсем

Иннокентий Шереметьев

Вы гастарбайтеры на цементах??????

А.и.

Нет, гастарбайтеры работают и уезжают, а не застревают в цементах, их дома свой ждет))))

Иннокентий Шереметьев

Их лубовь не затягивает)))

А.и.

Точно

Ап
Апельсинка

сейчас разревусь))как проникновенно...хороший слоган...для рекламы цемента))

А.и.

))))

Наталья Фомина

Поэтому уходи, пока следы еще могут быть уничтожены. Если в силах, конечно.

Ole Look Oye

иногда приходится за помощью обращаться, что бы вытянули!

Наталья Фомина

Хорошо, если есть кому помочь.

Ole Look Oye

не плохо!)))

Винецкая Клара

?????????????

Ба
Бараба6Ка

Неважно где я оставил следы,намного важнее ,что научился стирать чужие......

А.и.

Вау

Эрик Гирфанов

любовь это неизбежность, а цемент это или еще что то, это профориентация

Татьяна Мурашова

Реклама,бетон,производящего завода:"Утоните в мире наслаждений!"

Татьяна Мурашова

Реклама,бетон,производящего завода:"Утоните в мире наслаждений!"

Наталья Андреева

все постепенно зарастет мохом травою,где мы гуляли милый с тобою

Людмила

Странное сравнение, Вы строитель? Но в общем очень похоже.

А.и.

)))

Ольга Сурненкo

у меня другии осоциации связанные со словом-ЛЮБОВь!!!!!!

Людмила Иволга

Это что - вопрос?Как-то на ответ больше смахивает...

Владимир Школьный

а если цемент фуфловый ..китайский и не связывает?

А.и.

))))

А.и.

Остроумный ответ!@!!

Владимир Школьный

для Вас стараюсь..да и опыт есть..не оставлять следы 😄

Дмитрий Михеев

Поэтому не надо долго стоять на одном месте...

Та
Татьяна

да....и следы эти преследуют тебя всю жизнь..)))

Сабит Догоманов

О ! ! ! ДА!!!

Ирина Довгань

Но иногда цемент попадается некачественный

Ольга Шаина

Да нет, можно и без следов 🙂. Даже с цемента.

Migera

Это точно. Лучше избегать этого чувства..

Ole Look Oye

желательно! если момент не пропустить

Migera

можно и пропустить, а потом удалить, как больной зуб...

Ole Look Oye

Я заметил, уже давно, что вы сильнее мужиков! я жутко боюсь дантистов!!!

Migera

дантистов и я боюсь...это не от силы, а наоборот, от слабости

Лучезара Фотоновна

Ох какое сравнение! Чё ж не с асфальтом? ))