Ва
Валерий

цемент, кирпич, стекло и металл относятся к разряду мёртвой материи. Такая материя имеет свойства отбирать у живых существ часть их жизнен­ной энергии и поглощать ее. Вот почему в каменных домах, по сравнению с деревянными, так неуютно и даже душно.

Ответы
Кей

Не согласна

Ва
Валерий

Накапливанию знаний об окружающем мире город только мешает. Слишком много помех: нет ни чистой воды, ни воздуха, ни пространства. К тому же на научные опыты постоянно влияют искусственные электромагнитные поля. Последний фактор пагубно влияет и на психику. Как стало известно из многочисленных исследований, электромагнит­ные поля разрушают нейроны. Какая уж тут наука, когда нервная система человека подавлена и работает во враждеб­ных условиях. Теряется память и ощущается постоянный недостаток энергии. Все серьёзные открытия, как правило, делаются в специальных лабораториях за городом, на при­роде. Так что о серьёзной науке в мегаполисах говорить не приходится.

Кей

Химия и физика не зависят от привязки к селу или городу

Ва
Валерий

ну дык есть у вас изобретения?многие тут хвастают.что такие растакия а ответа не знают 3-6=? может вы знаете?

Кей

3-6=-3

Ва
Валерий

во во,из малого нельзя вычесть большое.из трех яблок вы никогда не вычтите шесть яблок,вот почему арифметика раньше была предметной.ваши химики и физики наизобретали вской физни.как ваш ответ.теперь народ пачками мрет.пока изобретатель