Лариса Коршунова

что делать если у мужа любовница и еще переходит на мардобой?

не признавая вины, пытаясь силой замять свое пристрастия.

Изабелла Боня

Подарите его любовнице

Влад Кравченко

будешь терпеть, будет и дальше бить. Выбирай!

Жека Миронов

Сама не лезь. За деньги найми мужичков, пусть поймают её, кости посчитают и по кругу пропустят.
Только главное, чтоб не убили. Без перебора.

Светлана Изотова

Ну найдите любовника, какие проблемы то?

Или вы тоже из этих: люби меня, только меня и никого кроме меня. Делай приятно только мне, деньги все отдавай мне, заботся только обо мне, делай счастливой только меня. Свои желания забудь и живи только для меня.

Откуда такое мировозрение?

Линзы Gelflex

Отдай его-они друг друга стоят! Это не мужчина, который допустил подобную ситуацию, да еще и не разруливает ее!!!!

Сергей Бровиков

с мужем сама думай что делать, а лохудре этой морду набить!!!!

Регина

Зачем нужен такой муж?

Cr
Crux

А где у кого марда?