Кукумбер Картошкин

Почему, когда я приезжаю в Алматы, казахи при мне разговаривают по русски. Соблюдая политэс пора учить казахский язык?

Ответы
Майя Петрова

Они культурно себя ведут: Вы не знаете их языка, если они будут на своём при Вас говорить - Вы можете подумать, что они Вас обсуждают, что-то плохое про Вас говорят. А вот у нас в одной татарской деревне, когда мы, русские, по работе приезжали в филиал, татары норовили говорить только по-татарски, нам приходилось их вежливо просить говорить по-русски. Они все хорошо по-русски говорят... Регион - в РФ. Не Татарстан.

Кукумбер Картошкин

Урал. Татары Башкиры. Русские. Я весьма высокого роста. Вразумляю... Сдохну и чё? Война!

Саша Аут

Это редкое качество среди людей, уважение к другой национальности.

Любовь Арутюнян

Конечно. Хотя бы несколько слов знать надо.

Кукумбер Картошкин

Если если есть в кармане пачка сигарет, то не всё так уж плохо на сегодняшний день!

Любовь Арутюнян

Я по армянски говорю в пределах бытового общения.А пачки сигарет мне не надо, не курю.В сумочке у меня всегда есть конфеты.

Анаит Оганесян

надобно.😁👍

Кукумбер Картошкин

Барев дзес! Я так здороваюсь!

Анаит Оганесян

Правильно Салам алейхум.

Кукумбер Картошкин

Не-а! Шолом!

Кукумбер Картошкин

Вааще неверно! Мультик видели? "Оставайся мальчик с нами! Будешь нашим королём!.."

Анаит Оганесян

Еврей? Прости!😁