~Глаза Цвета Ночи~

Политика не моя тема, но видимо пришло время сказать.Ну убили Захарченко..ничего не изменится ,так же как ничего не поменялось в Приднестровье.Война это страшно.Мой первый муж воевал за то, чтоб я и мой сын могли разговаривать на том языке.. на котором говорим! Мы родились в СССР.Любили эту страну.И поверьте мне и ДНР и ЛНР будут жить, так же как живёт Приднестровье уже 26 лет,свои деньги, своя жизнь.Политика это деньги и большие. Нам с вами то что делить? Никто из нас не виноват!Спора не будет!

Ответы
Грач Налбандян

Многие до сих пор не сообразили, что все это, именно так и есть. А, жаль. На этом все и строится.

Сам Сам

историю делают люди!! думаю скоро все изменится!!

Владимир Ильинов

В Киеве все по русски говорят..и без войны...

Виктор

Политика не ваша стихия, доброй ночи

Вячеслав Red

Глаза, здарова !

Вячеслав Red

Номер дай

~Глаза Цвета Ночи~

Так у тебя есть))) так и знала ..что фейк)

Вячеслав Red

Я потерял