Абрам Бульбаш

Где тот супергуру, который расскажет как жить и сделает мою жизнь прекрасной?

Твоя

Стремиться к Знаниям и они придут. А дальше познавать себя, работая над собой, и будет Счастье и жизнь прекрасная. Подсказка: мы сами строим свою жизнь - будущее в наших руках. Мысленно начинайте жить в прекрасном, и всё случится, ведь мысли материальны. Что внутри, то и снаружи. Притягиваете то, о чем думаете и что чувствуете.

Александра

Прекрасной мы сможем сделать жизнь только сами, но наша эгоистическая природа не позволяет нам этого. Вся проблема в наших отношениях, в желании использовать других для своего блага. Об этом же говорит и ваш вопрос. Кто-то должен сделать мою жизнь прекрасной. Наибольшее получение при наименьшей отдаче - вот принцип жизни каждого человека, который не дает нам сделать нашу жизнь прекрасной. Выводы напрашиваются сами.

Ан
Антон

Как Вы полагаете, отчего на улицах такое количество больных, толстожопых, вислобрюхих салотрясов? Оттого лишь, что не нашлось великого знатока физиологии, что рассказал бы им о пользе умеренности в еде и благотворности физкультуры?

Гуру не нужны. Каждый сам не даёт себе сделать себя счастливым.

Евгений

О нем написали книги, Евангелие называется, там подробно расписано, как жить.

Дмитрий

Его нет. Если ты не думал всю жизнь головой, то так и будешь дураком до смерти.

Ев
Евгений

пойми себя, что для тебя важно в жизни. Поставь цель и и достигай ее. Научись прощать, перестань завидовать, радуйся за других. Это освобождает нашу душу и делает нас счастливыми