Рустам М

Ну, что, народ, как вам новый эпизод "Битвы экстрасенсов"? Джулия прекрасна по-моему!

Марина Павлова

некоторые явления лежат за пределами реального мира обычных вещей. обычному человеку трудно переступить через свои привычные рамки восприятия необычного. ибо это пугает его.

Va
Valentina

Интересно смотреть хоть и не верится в их способности. Джулия очень крутая.

Константин Ковалевский

Я всё не дождусь, когда же "скрытая эротика" этой передачи перейдёт в откровенный секс, а все эти колдуньи и ведуньи признаются, что они курят грибы, и разденутся.
Нет-нет, я не озабоченный, я просто верю что во всём ДОЛЖЕН БЫТЬ СМЫСЛ!!!

Алла

шоу постановка. Джулия главный объект пиара. Скоро на всех сайтах страны " гороскоп от джулии, запись к джулии, предсказания и тп" цель бабки и создание дополнительного элемента управления толпой.

Андрей Козловцев

хм, шоу это когда-то смотрел ради развлечения. сейчас колдуны и шарлатаны не интересны, как-то. нашел наркотики посильнее.)

Юлия

Видели офигевшее лицо Татьяны Лариной (это что, псевдоним?) , если это постановочное шоу, зачем изображать растерянность, непонятки.. . За Джулию не болею, не люблю сатанистов. Мне кажется она сама иногда не знает, к чему относиться с нигилизмом, а к чему потерпеть и нормально. 🙂

Светлана Овсянникова

помоему вы прекрасны

Наталья Алексина

И я болею за нее. Четко, без ритуалов.

Иринка

не смотрю

Jamal Bro

Шоу есть шоу.