Та
Татьяна

Посмотрела ''Битву экстрасенсов'' и личную страничку Джулии Ванг. Это называется уникальностью или бытовым хамством?

Все прям тащатся от нее. Как человек, она ведет себя сверх невоспитанно. Ее внешность далеко не ''вах'', как актрису не знаю ее ролей, как певицу тем более. Как экстрасенс никому не помогает и говорить, что нехрин ее и спрашивать. Вы почитайте ее посты. Это полный бред. А за что вы уважаете Ванг?

Екатерина

Мне это имя вообще не знакомо и ничего не говорит
Смотрел Битву с 1-7 сезоны, потом разочаровался и перестал смотреть
Тем более что всё происходящие мы по сути не видим, а видим лишь монтаж из кусочков которые выгодны для канала и самого шоу

В самой передаче там 50/50
Есть настоящие а есть подставные
А вся передача это реклама магического салона куда экстрасенсы идут отрабатывать после

Ирина Свирина

Если вы обратили внимание, у троих из 15 Битвы хорошо проработан имидж, роль. Баба Катя, Татьяна Ларина и Джулия.
Я не смотрела её страницу и сужу по передаче. Если вы видели 15 Битву с первого выпуска, то должны знать в каком амплуа выступает Джулия. Её образ - дух Хаоса в бренном теле. Поэтому на людей она часто глядит свысока. В четвертом выпуске создатели передачи сделали глупость. Нельзя обманывать тех, кого вы испытываете. И гнев Джулии мне вполне понятен.

Виктор Землин

может то фейковая страница) )
и еще она красава! как она опустила рыжего когда искала человека!) ) ) хамство! ха! сколько неприкрытого лицемерного хамства можно услышать от ведущих и тому подобных) ) и Сафронов заслужил фак ))) и ваабще кто сказал что мы все белые и пушистые! что каждый может залезть в душу и паскудить там! да и еще! те кто к ней подходят нормально без быкования она разговаривает вполне достойно!
скиньте ссылку на страницу) ...

Юлия Суранова

пиар, видимо не охото на заводе пахать или полы драить

Ко
Константин

Откуда вообще в последнее время столько "волшебников" развелось? Раньше такими делами только бабушки в деревнях занимались а сейчас какой нибудь сопливый щенок и уже с каким то орденом на пузе и с посохом. Клоуны!

Serdar Ozturk

А их не кто не проверяет на проф пррегодность а СММИ выгодно раскручивать новых жуллиикоов которые утверждают что что видят но только в прошлом о котором кроме них не кто не ззнает.

Де
Денис

Чего вы хотите? Битва экстрасенсов это всего лишь реклама. А реклама им нужна потому что народ не идет. Оплатили рекламу цена сеанса будет крутой. Если маг или экстрасенс качественно выполняет свою работу то им реклама не нужна. Пациенты сами сделают рекламу. Битва экстрасенсов это всего лишь шоу.