Вадим Сопин

Как относитесь к программе Битва Экстрасенсов?

Верите или нет?
Встречали ли когда нибудь людей со сверхъестественными способностями?
Мой молодой человек бесится когда смотрю, говорит что это еще хуже чем Дом-2, хотя Дом-2 никогда не смотрела я.

Нина

взращивание мошенников, шоу ради рейтинга! людей со способностями встречал и немало

Yu
Yuriy

Причина бешенства понятна .Хочется верить .Глупо отрицать очевидное .А прокомуняцкое диктует; все ложь и очковтирательство . Нужно что-то выбрать .

Вера

Поречеков намекнул что это шоу, когда ушёл из программы.

Кристиночка

Отношение к этому шоу и есть ли экстрасенсы - разные вещи.
Ясновидящие и экстрасенсы действительно есть. На битве экстрасенсов есть люди со способностями. Хотя иногда видно, как некоторые себя преподносят, с манией величия что ли...

Носир

А никак не отношусь, и нет ни малейшего желания относиться, но конечно это не дом-2, который смотрят на мой взгляд, только сексуально озабоченные идиоты.

To
Tony

Это шоу, развлекательное

Настя

Смотрю, верю и удивляюсь. Тот кто отрицает передачу - никогда в жизни не сталкивался с необъяснимыми вещами.

Евгения

это наглая лож и враньё! хуже чем дом-2 я согласен!.

Ро
Роман

Как к сериалу.. . )))

Регион

вокруг нас энерго-информационое поле и то что некоторые свободно с ним обмениваются информацией- не удивительно. эта программа прописана лишь на половину.