Алексей Севостьянов

битву экстрасенсов грех смотреть?

знаю что дар у них не от бога но просто как интересное шоу, ведь там они и людям помогают

Алексей

их колегам в саудии бошки рубят . http://www.youtube.com/watch?v=dZEX9eVkjcI

Тимур

Битву экстрасенстов - Грех не смотреть!
конечно не все в этой битве экстрасенсы, некоторые просто прикольные люди.. . из себя кого-то изображают. .

Есть колдуны, потомственные ведьмы, а есть люди, которые реально Дар от Бога имеют. .
Я выделяю таких людей.
Мне по душе Два победителя Битвы это :
Иранец Мохсен Норузи и Виталий Гиберт.
Они реально людям помогают от души, и способности у них от Бога!

Ульяна

какой там дар, удивляюсь людям которые верят в это

Алексей

Да какой там дар. Шоу и есть шоу. Понабрали спившихся актёров провинциальных театров и бомбят последнюю извилину целевой аудитории.

Анна

Впринцыпе можно, только главное самому не увлечься. Хотя я считаю что там ничего интересного нет. Бесовщина она и есть бесовщина.

Гриша

тогда и новости грех.. и все остальное

Битва экстрасенсов рулит!

Ек
Екатерина

Я думаю, это зависит от цели, с какой смотреть эту передачу. Тут совесть должна подсказать, ИМХО.

На
Наташка

Тому кому это грех, у того даже вопрос такой не возникает. А вам, судя по всему, грехом больше - грехом меньше, ни вы ни аллах этого не заметите))))))))))))))