Артём Бузин

объясните, кто будет находиться ближе к центру земли: человек стоящий на экваторе, На южном полюсе или насеверном полюсе

ответ аргаментируйте

Олька Амелина

На Северном, географическом. Он приплюснут больше, чем Южный. Так что хотите ближе к центру Земли - то вам на Северный.

Екатерина Нежура

мм а есть ли там на чем стоять?

Юл
Юлия

Северный полюс уровень воды а южный, материк он выше уровня воды!!!!