Фр
Фрустра́ция

По ходу летнее обострение началось, что ЧС снова пополняется? 🤭

Ответы
Сергей Волков

Это точно!!! Странно, что до сих пор нормальные люди и, вдруг, примкнули к обострившимся)))))

Фр
Фрустра́ция

Вот вот... Со многими долго общались до сего момента 😁

Ду
Душа-К-Свету

у меня оно пополняется 367 дней в году я с вечным обострением🤪😆

He
Helen

Я сегодня только одного дурика засунула. Заблудшего овна 😁

Фр
Фрустра́ция

Я уже двоих 😁 Уже даже нравоучить нет желания. Чувствую дело идёт к кокахе и сразу отправляю туда 🙃

He
Helen

И пральна 😁

Kl
Klio

Походу оно у тебя вечное,ЛГБТшница

Фр
Фрустра́ция

Иди к чёрту ебанашка

Андрей Акбаров

в основном ярыми украми

Юр ..Спб

упразднено

Ко
Котэ

Регулярно

Minta Radu

😙😙

Фр
Фрустра́ция

Вовремя 🤗 😂

Minta Radu

дя