Сергей Карпов

Срок лишения в.прав считается-с момента изъятия патрулём или с момента приговора суда?

Ответы
Наталья Зубкова

Приговора суда, кажется. У меня один знакомый стал судиться из-за этого и пока ждал суда успел на своем автомобиле тур по Европе совершить

Владимир Третьяков

По логике, только суд признает вину. И только он назначает наказание. Если вина доказана, то срок начинается с момента изъятия.

Егор Донецкий

если приговор вступил в законную силу.А вообще на усмотрение суда..Внимательнее читай приговор...не устраивает- обжалуй

Серж Готье

после изъятия патрулем у тебя должно быть еще право вождения - домой как то ты должен доехать

Ольга Волкова

с момента суда. а срок отбывания наказания с момента лишения воли...допустим СИЗО до суда

Lisenok :*)

официально с момента лишения патрульным, но срок устанавливается приговором суда

Ольга Бадриева

с момента приговора,а патруль временно лишает,ведь суд может и только штраф дать

Ольга Емельянова

с момента приговора суда, а дпс не имеют права отбирать водительские права

Роман Кравцов

только с момента притовора(точнее с момента регистрации этого решения)

Дмитрий Just Dima =)))

На сколько я знаю,в момент приговора суда,но могу ошибаться.

Marina Bond

по логике вещей с момента составления протокола об изъятии

Елена Пожидаева

я думаю что с момента изъятия, потому что у вас их уже нет)))

Kseniya Shakirova

мне кажется окончательное решение принимает суд

Alina Brzhanova

с момента вынесения окончательного приговора

Наталья Гилева

если не ошибаюсь то с момента приговора суда

Владимир Макаренко

С момента составления протокола о изятии

Алёна Штейн

наверное с момента суда! честно я не знаю

Ксения Нитченко

оооо наверное с момента приговора суда

Елена Геворгян

Думаю, что с момента приговора суда...

Мила П

Думаю, что с момента приговора суда.