Яна Дамирова

как описать и дать определение пустоте? очень просто это слово "бог" которого не существует ну или дырка от бублика )))

Шамиль Ибатуллин

Бог, это слово НИЧЕГО, кроме слова.

@L
@ Lusi @

пустоты не существует, материя была всегда

ti
tinik12

Пустоту нельзя.. . понять... потому что в ней твое сознание ...а это уже переполненность... (знай)

Ла
Лада

Natura ablwrret vacuum 🙂

Николай Журавский

Бог не может быть пустотой хотя бы потому, что о пустоте невозможно говорить, а о Боге говорено и написано больше всего на свете

Людмила Андрианова

Бог Сам взвегивает ВСЕХ!

и вас уже сказано "легче пустоты"

Екатерина

Ва́куум (от лат. vacuum — пустота) — пространство, свободное от вещества

Алексей Парамонов

тогда бог создал мир из самого себя. Прямо как по каббале

Сычёва Виктория

есть два понятие пустоты: Великий Свет и Небытие!
Великий свет это мир божественного сияния, где кроме Бога ничего нет.
А небытие это кромешная тьма, куда даже не проникает свет Бога!