Кукумбер Картошкин

Почему наше правительство, так не любит людей старше 1967 года рождения? То части пенсионной накоплений лишит, на пенсию не пустит...

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего это на пенсию не пустят?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Алма-Ата ещё в прошлом веке был очень солидный город, приятель там родился и жил, а потом в Крым всей семьёй переехали

Кукумбер Картошкин

Моя дочь уехала в казахскую даль! Её немцы, из "Тиссен-Крупп", как цыгане, выкрали в Алматы! Теперь, регулярно летаю в Ату, к детям! Алматы и сейчас, очень солидный город! Инфраструктура столичная, очень развита, иностранный бизнес не спешит переезжать в Нур-Султан! Все связи остались на месте. Очень красивый город!

Майра

Красиаый и какойто особенно уютный

Кукумбер Картошкин

Да, именно так! Уютный! Он меня ждёт и всегда радует!

Майра

Он мне тоже очень нравится

Инна

Можно подумать других любит..

Владимир

ты работай

Кукумбер Картошкин

А я, уже почти 35 лет пашу! Здоровье сдувается понемногу... Ровесник, в прошлом году перенёс инсульт. Выкинули на помойку, с копеечной пенсией... Обидно,блин...

Владимир

ешь овощи