Ма
Машынька

Паша онлайн +друг
Цитатто: "Машанька. Я долго пропускал ваши вопросы, но теперь меня прорвало: вы тупая корова, ваши вопросы - это идиотизм.,за который стыдно всем читающим. Без комментов, а то мне придется вас обозвать."
Какая прелесть, эта заливная рыба! Явление Христа народу, йопта)))
А вы слыхали, как поют козлы?)))))))))))

Ответы
Чеширский Кот

​Машанька. !! не обижайтесь на него явно не стоит право !! он уже давно наказан самой жизнью и похоже насовсем и без хансов !! остаеться ему пожелать только одного таких же друзей как и он сам !! помойму это достойное ему наказание !! вполне !

Ма
Машынька

Да кто ж убогого обидит)) Отделается острой диареей))))))))))))))))))))) Ну так.. для смеха))) Поиграем)))

Чеширский Кот

диарея это так ерундаа !но вот разжижение мозга у него налицо !!

Ма
Машынька

Дай Бог ему здоровья)) Нам то злиться не пристало))))

Чеширский Кот

ойй ну натоких еше и злиться ! он и так жизнью обижен ! ему все хорошее приносит боль да такую сильную ! что у него прям приступы недержания случаються !

Лека Лютер

А ведь один раз поместив тебя в чс, он мог навсегда избавить себя от постоянной пытки читать твои вопросы. У бедного Паши даже на это ума не хватило, будь к нему снисходительно))))

Ма
Машынька

Салдат рибёнкаф ни обидит)))))))))))))))))))))))))))

Александр

Я во чего удумал - меня зовут иногда Санькой - то есть, с Анькой! А теперь попробуй с моим именем так проделать! Гыгыгыгы...С Санькой...Сссанькой...Вот и дружи с таким, да?

Александр

А куда ему деваться? Не брать же абордажем подлодку, идущую с отрицательным дифферентом.

Ма
Машынька

Да нам не трудно)) Подровняем))))

Александр

Да уж...Спецкоманда по ржаке!

Владислав

это просто,когда чел сам не знает ответа на вопрос,вопрос помечается тупым,мол как можно не знать ответа,ха,но знаешь то ответь

Се
Сергей

А стоит ли метать бисер перед .... Относитесь снисходительнее, жалко их, они с детства подмороженные

Ма
Машынька

Он сделал мой вечер! )))) Не до бисеров нам))) Мы ржом)) Смеемся то бишь.. но на самом деле.. реально ржом))))

Се
Сергей

Так это же здорово))) Смех всегда приятен))

Се
Сергей

Так это же здорово))) Смех всегда приятен))

Серж)))

умника в чс пусть себе и дальше с "дельными" людьми о корпускулярной теории бубнит

Ма
Машынька

Серж! Будь снисходителен! Уйдёт - и не вернётся ж))) Заблудится жы парень в корпускулах)))))

Серж)))

И что? А тебе но нужно такую галиматью читать? Ничего. Не сдохнет

Ма
Машынька

Да больше насмешил, чем разозлил)) Совсем пацан какой-то))))

Серж)))

Машынька! 🌹😊

Серж)))

💋😉

Спокойная Старость

Пока, что вы показали себя полной козой, сделав эту цитату общеизвестной.

Ирина Карпова

слышу переодически...сег он рыгает уже второй день..жрунемогу...

Ирина Карпова

я таких клоунов в чс не кидаю...

Ма
Машынька

Да пора уже.. поднадоел.. клоунадой своей...

Ирина Карпова

они такие забавные глупые

Ма
Машынька

Да сами не знают, что делают. По шапке получит - поумнеет)) Не все тут добрые. Можно и всерьёз нарваться.

Ирина Карпова

не понимают..пусть и дальше кулачками машет не обращай внимания

Коля

Сейчас специально зайду чтобы почитать вопросы Машеньки

Ма
Машынька

Какая честь! Добро пожаловать, однако)))

Коля

Уже вернулся

А(
Алёша (Клайд)

Сцуко, меня тоже , наверное кто то не переваривает здесь..

Ма
Машынька

Не могу знать. )))) Но здесь обязательно кто-нибудь кого-нибудь не переваривает))))

Ҭɑлùя

Благодаря Вам-с, сударыня))) Вот ты яйки ему прищемила))))))

Ма
Машынька

Да я не сильно)) Жалко ж пацанёнка)))

Ҭɑлùя

Ну эт ты думаешь, что не сильно, а он вишь как повизгивает))))

Ма
Машынька

Ну так кто ж заставлял -то))) По подвигу награда получилась))))

Ҭɑлùя

Херой, мля!))))))

Ҭɑлùя

😁🤝✌️😉🌻🧸

Ан
Анна

ещё не то слыхали 😜😂😂😂😂

Ма
Машынька

Ха! ))))))) То жо же мне.. тролль.. на четверть ставки)))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

мне про поют козлы очень понравилось 😆

Ма
Машынька

Так ведь не в дет саду ромашка учились)))))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Юрай Хипп

И де те казлы обитают????? Cсылочку ...Плиз...

Ма
Машынька

Да тут где то бегает))) Пусть! Он сделал мой вечер))))))))))))))))))

Юрай Хипп

Лады..Пусть ему же и будет лучше...Может и не предвидится больше слючей

Светлана Костина

нет,не те кооозлы не полевые.....😄👍

Александр

Умничка!

Александр

Классно, правда? Плюс лето, ливень прошёл, всё на место встало...

Ма
Машынька

Да однозначно!)))) Все прикрассна!)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого проравло бедного как фурункул))

Максим Семёнов

Психолог Детский явно!!!

Павел Шило

Значит я козёл да по вашему мнению.

Павел Шило

Бьёт значит любит.

Ма
Машынька

Да люблю, люблю.. тока фигню не придумывай)))

Павел Шило

Я раньше в юности читал книги и думал как интересно пишут классики ,я тоже хочу так же писать , И я на писал столько всякого что просто уже . ой ёёёй.

Ма
Машынька

Ну, надо как -то сдерживаться))))

Павел Шило

Дуться раздуться и ударить по струнам и что ветром разнесло.

Игорь Юхим

да пофиг,умных типо тут полно)

Михаил Косарев

Человек точно в вас влюбился

Ма
Машынька

)))) Да пацан какой -то решил в тролля поиграть)))

Коля

Вам просто позавидовали.

Коля

Любопытно посмотреть на процесс убиения.

Ма
Машынька

Я буду девушка Будённый! Прык на каняшку и по папайе шашкой!)))

Коля

Может быть тебе больше сегодня не пить?

Ма
Машынька

тю

Коля

😀

Хранитель Снов

А вам не пофиг?

Ма
Машынька

Апсалюттно))) Вчера был повод посмеяться))) Сейчас удалю))))