Андрей

не открываются порты что делать прямое подключение

xp, ip меняется, мне нужна помощь надо открыть порт а не фига не получается роуторов и маршрутизаторов нет ПОМОГИТЕ

Алексей Павлов

1. В меню Пуск выберите пункт Сетевое окружение.
2. В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства) .
3. Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства.
4. Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры.

Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, для данного подключения не используется брандмауэр и все порты открыты.
5. Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт.
6. В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445).
7. В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1.

Примечание. Можно указать IP-адрес компьютера, который входит в состав сети, но в большинстве случаев используется адрес 127.0.0.1.
8. Введите соответствующие номера портов в полях Внешний порт и Внутренний порт (обычно эти значения совпадают) .
9. Выберите вариант TCP или UDP и нажмите кнопку ОК.
10. Повторите действия с 1 по 9 для каждого порта, который следует открыть.

Анастасия

Потому что провайдеры ебанутые...