Сергей Бахромкин

Что делать если порты на ПК не открываются ни через бендмауэр виндовс ни через торрент!

WIN 7 хочу открыть порт для создания сервера в кс 1.6

Вы говорите не то что поможет а то что делать пожайлуста!

Елена Прокуратова

отключи вообще брендмауэр, антивирус может тоже блокировать порты. Вплоть до того что в роутере надо настраивать порт мапинг.

Мiкалай Авсянников

Ну ты должен знать что такое порты и брендмауэер. И файерволл.

Ravil

Реальный ip адрес должен помочь, если провайдер не блокирует порты