Ал
Алексей

помните идиотский ролик газпрома .. " а зима будет болшааая" типа замерзнут парижские лесбухи и педики без нашего газа.. но как говорится копаешь яму соседу копай ее под свой рост сегодня 11 марта у нас в Пскове мороз ветер и снег крупными хлопьями.. весна походу отменяется?

Ответы
Марина *****

Дело не в температуре за окном, а в температуре в доме. Думаю, Вы это знали, когда писали свой вопрос

Марина *****

В настоящий момент живу в ЛО Янино-1. Поинтересуйтесь у других, если не верите

Ал
Алексей

ахаха

Марина *****

Что смешного? Спросите у любого питерца, тепло ли у него в квартире

Ал
Алексей

ты не поняла о чем речь

Марина *****

Я по теме говорю, это Вы, видимо, от темы ушли

Майя Петрова

С чего бы? Земля не остановилась в своём движении по орбите вокруг Солнца, и весна будет

Таяна

А у меня весна) лужи кругом, а местами сухой асфальт... без снега и луж👍

Наталья

У нас политика такая. Переживать за кого угодно. Только не за своих.

Ал
Алексей

печально

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Март традиционно зимний месяц для меня .Я весну считаю апрель уже

Да
Дамир

Про яму, которую кто-то кому-то копал не понял, можно поточнее?

Дмитрий Степанов

А вы хотите чтобы в марте в Пскове бананы росли?

Ал
Алексей

в прошлом году например снега уже не было и солнце светило

Дмитрий Степанов

Ну сегодня весна вот такая, что же с того? В квартире ведь у вас тепло?

Ал
Алексей

нет экономят сволочи

Дмитрий Степанов

Странно? У нас жарят так, что хоть голым ходи...

Ал
Алексей

вам повезло а мне приходится газовую плитку включать

Дмитрий Степанов

Да, повезло...

Alla Lala

и куча регионов замерзающих по всей России

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всему своё время, идет весна

Ал
Алексей

да да к маю месяцу

Раиса Бобкова

А на Урале сегодня было +5

Наталья

Это наказание за войны

Зона_Іn_Тересу

Помню